Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

 

 

«Благодаря партнерству с Prestigio, еще больше пользователей в регионе EMEA получат надежный и быстрый доступ в интернет с браузером Opera для Android. Сегодняшнее соглашение с Prestigio — это еще один значительный шаг на пути реализации нашей стратегии, направленной на заключение партнерских соглашений с крупными производителями мобильных устройств», — отметил Ларс Бойлсен, генеральный директор компании Opera Software.
«В Prestigio мы постоянно выбираем лучшие приложения и сервисы для наших пользователей. Предустанавливая браузер Opera, мы уверены в том, что предлагаем на своих устройствах одно из лучших решений для качественного и надежного мобильного веб-серфинга», — подчеркнул Юрий Антошкин, генеральный директор Prestigio EMEA.
Браузер Opera для Android — это самый надежный и быстрый способ открыть мир нового интересного контента во Всемирной сети.

Функция «Рекомендации» моментально познакомит пользователя с новостями из разных сфер жизни в стране и в мире, а «Экспресс-панель» позволяет создавать, хранить и группировать в папки ссылки на любимые страницы прямо в центральном окне браузера. Благодаря режиму «Сжатие данных» браузер Opera для Android экономит расходы на интернет-трафик, а страницы просматриваются гораздо быстрее.

+1
31 октября 2013

Отзывы и комментарии