Bosch — трижды «Продукт года-2012»

В рамках ежегодной международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo, проходящей с 12 по 15 апреля в Москве, национальную премию «Продукт года» в трех номинациях получили приборы марки Bosch. Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Впервые в этом году организаторы выставки открыли экспозицию «Бытовая Техника» на 2 площадках МВЦ «Крокус Экспо». Национальная Премия «Продукт года» проводится в России уже на протяжении 9 лет, в состав жюри премии входят редакторы ведущих специализированных изданий: «Consumers' Compass», «Потребитель. Бытовая техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Домой. Интерьеры+Идеи».

Дипломы Bosch 

 

Bosch — трижды победитель

В результате масштабного тестирования, в категории «Малая бытовая техника» сразу три прибора Bosch получили награды. При присуждении премии «Продукт года» учитывались такие характеристики приборов как инновационность, эргономичность, экологичность, дизайн, а также оценивались сопроводительные материалы к продукту. В результате жюри признало лучшими в своих номинациях блендер серии Styline (модель MSM 7800), утюг серии SensorSteam (модель TDS 1216) и автоматическую кофемашину VeroCafe LattePro (модель TES 50621 RW). В очередной раз техника марки Bosch доказала, что достойна наивысших оценок благодаря непревзойденному немецкому качеству и инновационным и экологичным разработкам.

 

Новинки Bosch — разработано для жизни

Приборы Bosch, ставшие «Продуктом года», — новинки на российском рынке. Например, погружной блендер Bosch MSM 7800 по своей функциональности   не  уступает  кухонному  комбайну. Конусообразная форма чаши и достаточно большой объем (2л) позволяет обрабатывать как большое, так и малое количество продуктов, а конструкция режущих ножей mixxo quattro с четырьмя лезвиями помогает достичь превосходного результата еще быстрее. Помимо превосходных рабочих характеристик блендер отличается привлекательным дизайном, а мягкое на ощупь покрытие не только повышает привлекательность прибора, но и позволяет крепко держать прибор в руках.

Новинка Bosch TDS 1216 серии SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции в компактном корпусе утюга. Сенсационно высокая мощность в 3100Вт и равномерно высокая подача пара, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, позволяют прогладить сложенное в несколько раз белье или отпарить висящий на вешалке пиджак. Уникальная система Active Control выключает утюг, стоит выпустить его из рук, что помогает обеспечить безопасность, одновременно экономя электроэнергию.

Автоматическая кофемашина VeroCafe LattePro TES 50621 RW — это профессиональный бариста на домашней кухне. VeroCafe оснащена функцией AromaDouble Shot для любителей по-настоящему крепкого и ароматного кофе. Кроме того, технологии MilkSteam Direct и MilkSteam Pro помогут создать высокую, плотную и насыщенную пенку. Кофемашины серии VeroCafe используют электроэнергию только по необходимости. Если в течение определенного промежутка времени машина не используется, срабатывает патентованная функция автоматического отключения от электросети, а благодаря мощному проточному нагревателю также быстро включается в работу.

0
17 апреля 2012

Отзывы и комментарии