Bosch: СИЛЬНЫЙ, ТИХИЙ, КОМПАКТНЫЙ…

Новые пылесосы Bosch серии GL40S именно такие. Уровень шума во время уборки не превышает 66 дБ и сочетается с высокой мощностью 2200 Вт, позволяющей убирать быстро и качественно.



Представлено три модификации:                                     

Cosyy’y Compact (BGLS42230 и BGLS42009) для мощной и быстрой уборки;

ProFamily Allergy Plus (BGLS42035 и BGLS42055) — тихие  пылесосы с фильтрами ULPA. Предназначены для семей с маленькими детьми и аллергиков;

Модель BGL4ZOOO - для любителей домашних животных. Позволяет оперативно избавиться от длинной и короткой шерсти на полу и мебели.

ДЫШИТЕ ЛЕГКО

Технология Power Protect оптимизирует уровень воздушного потока для лучшего сбора пыли. Несколько слоев фильтра позволяют гарантировать чистоту на 99,999 %: каждый из слоев распознает и задерживает пыль разного калибра. Аэрозольные загрязнения, споры плесени, угольная пыль, пыльца, бытовая пыль, частицы табачного дыма — эти и другие загрязнения и неприятные запахи больше не будут досаждать. Противотоки воздуха не дают даже мелким частицам миновать фильтр. А когда придет время, фильтр можно просто постирать в стиральной машине, дать ему 48-часовой отдых — и он снова готов к работе.

Фильтр Ultra Allergy, не требующий замены, обладает уровнем задержания пыли класса А и не допускает ее обратного выброса в воздух.

ВСЕ В МЕШОК

Устройство работает до полного заполнения мешка для пыли, а сам мешок создан из прочных и надежных материалов с дополнительной изоляцией отверстия. Шланг пылесоса плотно входит в мешок, который идеально помещается в соответствующем по размеру отсеке.

УБИРАТЬ ЛЕГКО

Маневренное движение обеспечивается за счет небольшого веса пылесоса — 4,5 килограмма — и четырех подвижных роликов. Когда нужно сделать паузу, пылесос можно легко «припарковать» для хранения или перерыва в уборке.

Щетка для твердых полов также служит общей цели — полному уничтожению пыли. Она уберет все частицы пыли, даже те, что прячутся в зазорах между плитками или досками пола. Мягкая деликатная очистка не повредит паркет.

Пылесос BGL4ZOOO оснащен турбощеткой ProAnimal и насадкой для мягкой мебели ProAnimal, которые помогают избавиться от шерсти домашних животных и пыли, а Bionic-фильтр обеспечит абсолютно чистый воздух на выходе.

 

Цена зависит от модели и варьируется от 15990 руб. до 17990 руб.

Тематика: Bosch
RSS
+2
19 сентября 2017

Отзывы и комментарии