«БЕКО» выпустила новые локальные холодильники с зеркальными дверцами

Мировая торговая марка «БЕКО» приступила к серийному производству локальных комбинированных холодильников с зеркальными дверцами в двух цветовых решениях – красном и черном. Новинку отличает лаконичный дизайн дверей: плоская поверхность и отсутствие верхней и нижней панелей, а также горизонтальный сенсорный дисплей и встроенные ручки.

Разработчики компании усовершенствовали и внутреннее содержание. Холодильники стали более вместительными. Объем холодильной камеры составил 257 л, морозильной – 100 л. В холодильном отделении предусмотрены широкие регулируемые по высоте стеклянные полки, хромированная полка для бутылок, новая форма дверных полок с ячеистой структурой, дополнительный вентилятор охлаждения, а также инновационное отделение для хранения овощей и фруктов Everfresh+, зона свежести.

Все ящики оборудованы телескопическими направляющими. В камере используется LED освещение колонного типа, благодаря которому потребляется на 80% меньше электроэнергии по сравнению со стандартными лампочками. За охлаждение продуктов отвечает двухконтурная система охлаждения NeoFrost. Охлаждение холодильной и морозильной камер происходит раздельно благодаря двум независимым испарителям, двум вентиляторам и физической изоляции камер друг от друга.

Эта система равномерно и быстро распределяет холодный воздух по всему объёму камер, не допуская смешивания запахов между ними. Помимо этого она препятствует образованию снежной корки на стенках морозильной камеры. В результате вам не потребуется размораживать холодильник вручную. В отделении Everfresh+ поддерживается стабильный уровень влажности, необходимый для длительного сохранения фруктов и овощей (до 30 дней).

Многоуровневая система защиты гарантирует гигиену и свежесть всех отделений холодильника: ионизатор устраняет неприятные запахи и уничтожает бактерии в воздухе, а активный фильтр очищает воздух, циркулирующий в камере. Дополнительно уплотнитель дверей, созданный с добавлением антибактериальных веществ, подавляет активное размножение бактерий и устойчив к загрязнениям.

Температуру в камерах можно регулировать отдельно с помощью цифрового дисплея на внешней стороне дверцы холодильного отделения. На дисплее также отражаются в символьном виде все активированные режимы («Быстрое охлаждение», «Быстрое замораживание», «Отпуск», экономичный режим при установке малых температур, блокировка от случайного нажатия, индикация значений температуры в каждой камере).

«Быстрое охлаждение» и «Быстрое замораживание» помогут в кратчайшие сроки восстановить температуру в камерах даже после загрузки большого количества новых продуктов, к тому же «Быстрое замораживание» пригодится, чтобы в считанные минуты заморозить ягоды без потери внешнего вида и витаминов. Режим «Отпуск» представляет собой опцию энергосбережения. Уезжая, достаточно включить данный режим и холодильник будет работать в экономичном режиме, поддерживая минимальную температуру.

Еще одним преимуществом холодильников можно назвать интеллектуальную функцию Eco-Fuzzy. При условии, что двери холодильника не открываются в течение 6 часов и настройки не меняются, автоматически активируется экономичный режим, который обеспечивает минимальное энергопотребление.

Новые зеркальные холодильники класса A+ потребляют до 15% меньше электроэнергии , чем модели класса А. Приобрести новые холодильники можно будет во всех розничных магазинах клиентов "БЕКО".

0
22 марта 2016

Отзывы и комментарии