BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!

Часто бывает так, что микроволновая печь «не вписывается» в кухню. Приходится искать для нее «правильное» место (увы, находится оно не всегда), прибор загромождает ценное кухонное пространство. Выход есть — новая полностью встраиваемая СВЧ-печь с грилем BEKO 2510 EX. Вы просто «прячете» ее в кухонную мебель. И все. Больше никаких проблем. Только приятные кулинарные впечатления от приготовленных в ней блюд. 

Объем рабочей камеры новой встраиваемой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX — 25 литров. В ней поместятся даже довольно крупные продукты (к примеру, птица) — не только тарелка с супом. 

Максимальная мощность СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX  в режиме «Микроволны» — 900 Вт. Пользователь волен установить мощность, которая необходима для приготовления того или иного блюда. Всего уровней мощности пять. Мощность гриля — 1200 Вт. Отметим, что мощность гриля также можно регулировать (два уровня).

В микроволновой печи BEKO MWB 2510 EX можно не только разогревать пищу (часто «микроволновки» используются именно для этого), но и полноценно готовить. «СВЧ-кулинария» развивается ныне быстрыми темпами: выпускаются книги с рецептами для СВЧ-печей, проводятся даже мировые кулинарные чемпионаты по приготовлению блюд с помощью микроволн.

В печи BEKO MWB 2510 EX предусмотрено несколько режимов приготовления пищи (в том числе три автоматических). Есть также функция «Размораживание». С новой СВЧ-печью BEKO MWB 2510 EX победы на кулинарных фронтах вам обеспечены!

Конструкция новой встраиваемой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX предусматривает современную и удобную электронную систему управления. Есть дисплей, на который выводятся данные о процессе приготовления: установленный режим работы печи, мощность, время до окончания приготовления.

Есть опция «Быстрый старт»: печь включается на полную мощность, каждое нажатие соответствующей кнопки — плюс несколько секунд ко времени приготовления.

В компании «Беко» при производстве бытовой техники заботятся не только о функционале своих приборов, но и об удобстве их эксплуатации, неприхотливости. Выполненные из нержавеющей стали панель управления и дверца новой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX имеют специальное покрытие, которое сводит к минимуму вероятность того, что на «микроволновке» останутся отпечатки пальцев. Предусмотрена внутренняя подсветка рабочей камеры печи — пользователь имеет возможность визуального контроля процесса приготовления блюд.

Новая полностью встраиваемая СВЧ-печь BEKO MWB 2510 EX— это современное средство для приготовления различных вкуснейших блюд. На кухне она станет незаметным, но незаменимым помощником. Чтобы жить «вкусно» — нужна BEKO MWB 2510 EX! 

Рекомендованная цена: 11  690 руб. 

0
16 января 2011
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 26 февраля 2015 14:54
Смотрится конечено очень красиво в кухонной панели! Но единтсвенное имейте ввиду что покупать надо сразу с рамкой для встраивания, без нее смысла нет. Установили без проблем, смотрится хорошо. В эксплутатации удобная - управляется кнопками и одним рычажком. Управление интуитивно понятное, после описания на сайте инструкцию потом даже не открывал. Есть разморозка, гриль с двумя видами мощности. Дисплей естественно =) Кстати на самой поверхности покрытие от отпечатков пальцев чтобы не заляпывалась и действительно помогает - следы остаются только жирные, обычне от ладошек не отпечатываются)
0
Гость, 1 апреля 2015 23:25
хорошая встраиваемая микроволновка, есть и таймер и блокировка от случайных нажатий! По цене она ниже, чем у других, но качество и функции были как минимум не хуже…..в ней много разных плюсов: снаружи есть защита от отпечатков пальцев (это здорово), мощность до 5 уровней. Готовлю в ней редко, а вот разогреваю постоянно. с поломками пока не сталкивалась)