Astell&Kern PSF11 Layla/ Jerry Harvey Audio — музыка в каждой детали!

В феврале 2015 года в России поступят в продажу новые уникальные модели соблазнительных вставных арматурных наушников серии «Сирены/Sirens» от известного премиального бренда Astell&Kern. Эта серия стала продолжением успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio и выпуска лимитированной версии наушников Roxanne для Astell&Kern.

Ее лидером, по праву стала Layla. Эта модель великолепна как визуально, так и акустически, достойная быть названной в честь, вероятно, одной из самых известных композиций о любви в истории рок музыки. Неразделенная любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на написание песни Лейла. В 1970 году Эрик Клэптон со своей группой «Derek and the Dominos» записал и выпустил альбом «Лейла и другие песни о любви».

По сравнению с Astell&Kern AKR03 Roxanne, в Astell&Kern PSF11 Layla используются совершенно новые драйверы и кроссоверы, что делает звучание Layla другим, отличным от Roxanne. В Layla намного больше линейности в среднем и высоком диапазоне — каждая прослушиваемая композиция звучит более детально. Басы в Layla регулируются от плоских до самых низких из возможных в 15дБ, насыщенных и ярко выраженных.

Наушники PSF11 Layla подключаются к кабелям с помощью нового механизма —  алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление, защищая наушники от пота и пыли.

Layla с самого начала разрабатывались и настраивались под АК240, поэтому в комплект Layla входит балансный кабель с 4-х пиновым 2,5 мм штекером для портативных Hi-Fi аудио систем Astell&Kern.

Арматурные драйверы для Layla изготовлены и собраны вручную в США, с использованием самых последних запатентованных технологий.

Технические характеристики:

Тип: арматурные наушники с 12 драйверами на каждый канал

Частотный диапазон: 10-23.000 Гц
Чувствительность: 117 дБ @ 1 МВт
Сопротивление: 20 Ом

Комплектация

• Наушники Layla

• Черный кейс из алюминия и карбона

• Кабели с регулировкой басов (трехконтактный 3,5 мм и четырехконтактный 2,5 мм)

• Отвертка для регулировки баса

• Силиконовые амбушюры (большие, средние, маленькие)

• Амбушюры из пеноматериала Comply (большие, средние, маленькие)

• Инструмент для чистки наушников

RSS
-1
10 февраля 2015

Отзывы и комментарии