Adobe выпускает обновления для Lightroom Classic CC и Lightroom CC

Adobe обновила Lightroom Classic CC до версии 7.4 и Lightroom CC до версии 1.4. Обновления добавляют ряд  новых функций и улучшений, поддержку новых камер и объективов, а также исправляют ошибки, возникавшие в процессе работы.

Обновление для Lightroom CC

Обновления в Lightroom CC включают упрщение синхронизации пресетов и профилей на всех устройствах. Синхронизация пресетов и профилей работает со встроенными параметрами Lightroom, а также с пользовательскими и сторонними пресетами и профилями. Теперь пресеты могут создаваться в Lightroom CC на мобильных устройствах.

Устройства iOS также получают новый инструмент удаления хроматических аберраций и бета-режим «длительной экспозиции», который объединяет несколько изображений и складывает их для имитации эффекта длительной выдержки затвора без необходимости использования штатива.

Для тех, кто использует Lightroom CC на настольном компьютере, Adobe улучшила пакетную синхронизацию настроек для нескольких изображений и расширила возможности для обмена альбомами.

Обновление для Lightroom Classic CC

В обновлении для Lightroom Classic CC Adobe сфокусировалось на «скорости, стабильности и сосредоточенности на профессиональных рабочих процессах». С этой целью были добавлены новые способы доступа и сортировки пресетов, новые цветные ярлыки для организации папок и более быстрого поиска внутри них.

Скачать обновления и узнать более подробно о всех изменениях можно на сайте Adobe:

Обновление для Lightroom Classic CC – перейти

Обновление для Lightroom CC - прейти

Тематика: Фототехника
Источник: DPReview
RSS
0
19 июня 2018

Отзывы и комментарии