ADATA выпускает SSD-накопители ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске ISMS312, высокопроизводительного SSD-накопителя промышленного назначения SATA III 6 Гбит/7-pin, реализованного на модуле памяти (Disk-On-Module). Новинка отлично подходит для использования в составе встраиваемых систем хранения данных, промышленных компьютеров, медицинских устройств и сетевой инфраструктуры, обеспечивая оптимальный баланс между производительностью и стоимостью.

SSD-накопители ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin

Новинка, реализованная на модуле памяти, обладает широкими возможностями кастомизации приложений

Память А+ SLC для разных вариантов модернизации систем

ADATA ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin DOM — скоростная флеш-память MLC NAND, которая обеспечивает превосходную производительность и надежность. Ее скорость последовательного чтения/записи достигает 250/40МБ в секунду, а среднее время наработки на отказ составляет 1 млн. часов. Низкое энергопотребление ISMS312 (1.15 Вт), позволит сэкономить электроэнергию и значительно продлить срок службы систем. Широкий диапазон рабочих температур от -40° C до +85° C позволит ISMS312 работать в тяжелых условиях при длительной эксплуатации. Новые накопители доступны как в горизонтальных, так и вертикальных pin-ориентациях, и могут быть использованы в системах различных форм-факторов.

ISMS312 — лучший выбор для клиентов, которые стремятся достичь оптимального соотношения затрат и производительности. Новинка, использующая память типа A+ SLC, позволит увеличить производительность систем, повысить стабильность и продлить срок службы SSD более чем в три раза по сравнению с решениями MLC-формата. Экономия, достигаемая благодаря применению ISMS312, может достигать 80%.

Adata ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin DOM поддерживает технологию S.M.A.R.T., которая позволяет автоматически обеспечивать эффективную защиту данных на диске. Кроме того при помощи S.M.A.R.T. можно определить оставшийся ресурс накопителя и степень его износа, что поможет продлить срок службы SSD.

Идеальная интеграция аппаратных средств, программного обеспечения и встроенного ПО

Фирменное программное обеспечение ADATA SSD Toolbox дает возможность пользователям провести мониторинг состояния SSD-накопителя и быстро настроить параметры системы. Для того чтобы новинка соответствовала строгим требованиям, применяемым к промышленным приложениям, компания ADATA разработала специальное программное и микропрограммное решения. В производстве ADATA используется фирменная методология тестирования A+flash, специальные технологии упаковки и проверки SSD. Превосходное качество, индивидуальный сервис и оперативная техническая поддержка делают ISMS312 оптимальным и надежным решением для промышленного применения.

В соответствии с потребностями разного уровня промышленных систем, ADATA ISMS312 SATA III 6 Гбит DOM выпускается в версиях на 8, 16 и 32 ГБ. Это позволяет использовать новику для автоматизации и модернизации промышленных систем и встраиваемых систем, сетей, здравоохранения, медицинского оборудования, систем видеонаблюдения, оборонных и многих других приложений.

RSS
0
21 августа 2014

Отзывы и комментарии