Acer представляет обновленные игровые ноутбуки Predator Helios, Predator Triton и Nitro

Компания Acer на глобальной онлайн пресс-конференции объявила о масштабном обновлении своих популярных игровых ноутбуков: Predator Helios 700, Predator Helios 300, Predator Triton 300 и Nitro 7. Эти обновленные, всесторонне улучшенные модели способны возбудить горячий интерес геймеров любого уровня. Ноутбуки из этих линеек теперь оснащаются новейшими процессорами Intel® Core™ H-серии 10-го поколения и гарантируют мощь, равную настольному компьютеру, при этом оставаясь портативными.Чтобы обеспечить работу ноутбуков на пике производительности и при оптимальных температурах, компания Acer оснастила их улучшенными системами охлаждения, созданными по новым технологиям, и дополнительными тепловыми трубками.

image_1

Predator Helios 700: Ноутбук, который может заменить ваш настольный компьютер

Модель Predator Helios 700, оснащенная узнаваемой сдвижной клавиатурой HyperDrift, прошла модернизацию и теперь предлагается с процессорами Intel Core i9-10980HK или i7-10875H 10-го поколения, а также видеоадаптерами NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER или RTX 2070 SUPER.

Система охлаждения устройства значительно улучшена благодаря новому решению под названием Predator PowerGem, представленному на моделях с процессорами Intel Core i9. PowerGem — это специальный материал с вертикальной теплопроводностью в 3,83 раза большей, чем у меди, что значительно повышает эффективность теплоотдачи. Все модели используют систему охлаждения с тремя медными трубками, технологию Acer CoolBoost, паровую камеру и два специально разработанных вентилятора Acer AeroBlade™ 3D 4-го поколения.

Среди прочих нововведений, привнесенных с целью повышения производительности — более быстрая оперативная память 2933 Гц (до 64 Гб), дополнительный порт Thunderbolt 3 (теперь их два) и новейшая версия адаптера Killer DoubleShot™ Pro (беспроводная сеть Wi-Fi 6 AX1650i и Ethernet E3100G), призванная обеспечить приоритет критически важным приложениям, требующим высокой скорости сетевого подключения. Твердотельные накопители PCIe NVMe в конфигурации RAID 0 поддерживают молниеносную скорость передачи данных, а прекрасный 17,3-дюймовый FHD IPS-дисплей Helios 700 с частотой обновления 144 Гц и технологией NVIDIA® G-SYNC® позволит вашим играм выглядеть максимально реалистично.

Клавиатура, оснащенная подсветкой RGB с отдельной настройкой для каждой клавиши и технологией защиты от фиктивных нажатий, также была обновлена. Теперь в ней установлены механические переключатели MagTek для клавиш WASD и новые клавиши с повышенной точностью. Эти клавиши, предназначенные для гоночных игр, выполнены с вогнутым на 1,5 мм профилем, что позволяет геймерам делать более точные и контролируемые движения в игре. Геймеры могут сами заменить стандартный набор WASD на входящие в комплект клавиши MagForce или гоночные клавиши, выбрав именно то сочетание, которое лучше всего подходит для их любимой игры. После смены клавиш пользователь может запустить приложение Predator Sense или нажать горячую клавишу P3, чтобы отрегулировать подсветку и точку срабатывания.

image_2

Predator Helios 300: Мощный и функциональный

Популярная модель Acer Predator Helios 300 стала образцовым вариантом среди игровых ноутбуков с лучшим соотношением «цена-качество». Обновленная версия Helios 300, оснащенная новейшими процессорами Intel Core H-серии 10-го поколения, разгоняемым графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2070 с технологией Max-Q и 15,6-дюймовым FHD IPS-дисплеем с частотой обновления 240 Гц и откликом 3 мс в режиме компенсации, призвана укрепить репутацию модели как одного из самых мощных и функциональных игровых ноутбуков, доступных по невысокой цене. Helios 300 поддерживает до 32 ГБ памяти DDR4 с частотой 2933 МГц, два твердотельных накопителя PCIe NVMe в конфигурации RAID 0 и жесткие диски емкостью до 2 ТБ, обеспечивая производительность и объем памяти, необходимые для обслуживания больших библиотек игр и фильмов уровня AAA.

Технология DTS:X Ultra Audio повышает общую производительность и расширяет игровые возможности, обеспечивая высококлассное 360-градусное объемное звучание для создания реалистичной сцены. При использовании наушников DTS:X Ultra Audio обеспечивает аутентичную картину, позволяя слышать звуки такими, какими их задумали создатели, создает правильное ощущение дистанции, а также предлагает особым образом настроенные режимы звучания, оптимизированные для различных игровых жанров, будь то стратегии, ролевые игры или шутеры.

Уникальная технология охлаждения, разработанная Acer, обеспечивает работу устройства при оптимальной температуре. Ноутбук оснащен двумя вентиляторами, в том числе новой моделью AeroBlade™ 3D 4-го поколения, которая обеспечивает одновременно сниженный уровень шума и увеличенный поток воздуха, а также использует технологию Acer CoolBoost™, которая позволяет осуществлять ручную подстройку вентиляторов для обеспечения непрерывного охлаждения важнейших зон. Впускные и выпускные вентиляторы расположены оптимальным образом.

image_4

Predator Triton 300: Идеальный вариант для геймеров и создателей контента

Тонкий, но мощный игровой ноутбук Acer Predator Triton 300 обновлен и оснащен процессором Intel Core серии H 10-го поколения, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2070 с технологией Max-Q и дисплеем с частотой обновления 240 Гц. 15,6-дюймовый FHD IPS-экран имеет время отклика 3 мс, яркость 300 нит, и охватывает 100 % цветового пространства sRGB, что делает его идеальным как для игр, так и для создания контента.

Кроме того, ноутбук поддерживает до трех твердотельных накопителей M.2 (один PCIe, два комбинированных), что обеспечивает огромную емкость, а также молниеносную передачу данных и скорость, которой так жаждут геймеры.

В усовершенствованную систему охлаждения добавлены три тепловые трубки. Она включает два вентилятора (один из них — металлический AeroBlade 3D 4-го поколения), технологию CoolBoost™ и оптимальным образом расположенные впускные и выпускные вентиляционные отверстия. Вся эта мощь умещается в тонком и легком металлическом корпусе толщиной всего 19,9 мм и весом 2,1 кг, что позволяет комфортно играть в любом месте.

image_7

Nitro 7: Стильный металлический дизайн для игр, где угодно, когда угодно

Обновленный Nitro 7 от Acer — еще один хороший вариант для геймеров, стремящихся к портативности. Стильный металлический корпус имеет толщину всего 19,9 мм и вес 2,5 кг, при этом ноутбук оснащен процессором Intel Core H-серии 10-го поколения и видеоадаптером вплоть до GeForce RTX™ 2060. Поддерживается до трех высокоскоростных SSD M.2 емкостью до 1 ТБ в конфигурации RAID 0 и до 32 ГБ памяти DDR4 2933. Сетевые адаптеры Killer™ Ethernet E2600 и Intel® Wi-Fi 6 обеспечивают невероятно быструю загрузку игр и короткое время отклика.

Система охлаждения Nitro 7 включает два вентилятора и четыре выпускных отверстия, а также использует технологию Acer CoolBoost™, которая может быть задействована в NitroSense для увеличения скорости вращения вентилятора на 10 % и охлаждения процессора/видеоадаптера на 9 % по сравнению с автоматическим режимом. Система обеспечивает высокую производительность, а 15,6-дюймовый небликующий IPS-дисплей FHD с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 3 мс — четкое изображение без размытости и плавный игровой процесс.

Цены и наличие

О ценах и доступности в регионе будет сообщено дополнительно.

RSS
0
24 июня 2020

Отзывы и комментарии