Olympus анонсирует ограниченный выпуск флагмана OM-D E-M1 Mark II

В 2019 году компания Olympus празднует 100-летний юбилей, и в честь этого события анонсирует ограниченный выпуск флагмана OM-D E-M1 Mark II в серебристом цвете, который поступит в продажу в конце февраля 2019 года. Серебристая камера будет оснащена теми же функциями, что и модель черного цвета. По всему миру будет доступно только 2 000 изделий.

image_1

Компания Olympus всегда стремится предоставить фотографам компактное и высокотехнологичное оборудование. В 2019 году компания Olympus празднует не только 100-летний юбилей со дня своего основания, но и 10 лет со дня выхода своей первой камеры стандарта Микро 4/3 (Olympus PEN E-P1) – этот стандарт обеспечивает лучшие параметры компактности системы и превосходное качество изображений, которое высоко оценивается профессиональными фотографами. 

Президент компании Olympus, Хироюки Саса: “Мы искренне благодарны всем пользователям и другим заинтересованным лицам, которые поддерживали Olympus с момента ее основания 100 лет назад. Будучи верными нашей цели сделать жизнь людей более здоровой, безопасной и наполненной, мы продолжим вносить вклад в культуру фотографии и дарить возможность запечатлять особые моменты любителям фотографии во всем мире.”

image_2

OM-D E-M1 Mark II - надежная камера, отвечающая потребностям профессиональных фотографов и способная снимать в любых условиях, обеспечивая высокое качество изображения, широкую функциональность и безупречную производительность. В то время как оригинальный черный корпус воплощает идею функциональности, новый серебряный корпус имеет классический дизайн, подчеркивающий премиальность и высокое качество камеры.

OM-D E-M1 Mark II в серебристом цвете будет доступна в конце февраля.Для камеры OM-D E-M1 Mark II, как и любых других продуктов Olympus, доступны дополнительные бесплатные шесть месяцев гарантии при регистрации на MyOlympus 

Источник: Olympus
RSS
0
23 января 2019

Отзывы и комментарии