9 ноября 2021
0
0
Выставка «Мир Климата» обновляет формат
Новости рынка

Выставка «Мир Климата» обновляет формат

Выставка «Мир Климата» меняет формат. В марте 2022 года состоится Climate World Expo: выставка и конгресс на одной площадке. Интересно? Немного подробностей внутри. Нажимайте!

18 февраля 2016
0
0
Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса
Презентация

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса

Осенью 2015 г. на рынок загородной недвижимости вернулся спрос: так, в Подмосковье за период с января по сентябрь продажи выросли на 15% по сравнению с прошлым годом. Причём 40% от заключённых сделок приходится на сегмент премиум-класса, где цены начинаются от 60 млн рублей. Как отмечают специалисты компании «ЭйСиВи Рус», подобная тенденция приведёт к увеличению спроса на прогрессивные решения для инженерных систем зданий премиум-уровня. Так, например, конденсационные газовые котлы со встроенными бойлерами серии HeatMaster ТС от ACV, изготовленные по запатентованной технологии Total Condensing («Полная конденсация»), эффективнее аналогов на 10-15%.

24 сентября 2015
+1
2
«ЭйСиВи Рус» представила новый пеллетный котел по доступной цене
Презентация

«ЭйСиВи Рус» представила новый пеллетный котел по доступной цене

В августе 2015 года «ЭйСиВи Рус» (российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке») вывела на отечественный рынок новый пеллетный котел Eco Comfort под брендом Radijator. Отличительной особенностью данной модели является сочетание высоких технических характеристик и доступной цены. Котел предназначен для отопления и горячего водоснабжения загородных домов, функционален и прост в использовании, а также соответствует Европейским стандартам.

21 сентября 2015
0
0
Коттеджи Подмосковья становятся компактнее. Котлы ACV помогут использовать пространство максимально эффективно
Презентация

Коттеджи Подмосковья становятся компактнее. Котлы ACV помогут использовать пространство максимально эффективно

В 2015 году средняя площадь приобретаемых коттеджей в московском регионе сократилась до 290 кв. м, что на 14,7% меньше, чем в начале 2014 г. В сложившихся условиях становится актуальным максимально полезное использование помещения, в том числе и за счёт компактного инженерного оборудования, сочетающего в себе несколько функций. Например, комбинированные котлы Delta и HeatMaster бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», не только отапливают помещения, но и обеспечивают их горячей водой.

13 октября 2013
0
0
Отопительные котлы De Dietrich  САВК и САВК PLUS: целая котельная на солярке или газе
Презентация

Отопительные котлы De Dietrich САВК и САВК PLUS: целая котельная на солярке или газе

В 2013 году в ассортименте De Dietrich появились стальные водогрейные котлы. Модельный ряд представлен сериями САВК и САВК PLUS мощностью от 99 до 2900 кВт, предназначенными для работы с жидкотопливными или газовыми наддувными горелками. В рамках каскадной установки возможна работа от 2 до 10 котлов, что позволяет реализовать котельную, обеспечивающую до 29 МВт мощности.