3D кондиционеры Hisense

Главной особенностью сплит-систем 3D Magnetic является мировая инновация 3D Flow Technology — забор воздуха с трех сторон (сверху, слева и справа). Плюсы данной технологии заключаются в улучшении теплообмена, увеличении производительности и эффективной очистке воздуха. Таким образом, сплит-система 3D Magnetic позволяет достичь сверх быстрого охлаждения и эффективной очистки воздуха, потребляя в разы меньше электроэнергии по сравнению с другими аналогами.


Сплит-система Hisense 3D Magnetic

 

На ряду с инновационной технологией 3D flow technology не менее интересной и полезной функцией является HD Sensor Control. Данная технология позволяет легко поддерживать сверхточную температуру непосредственно вблизи пользователя. Происходит это благодаря встроенному в пульт дистанционного управления датчику, который постоянно отправляет кондиционеру информацию о текущей температуре.

Серия сплит-систем Hisense 3D Magnetic также оснащена 4х-ступенчатой системой очистки воздуха 4D Filter ion, которая состоит из угольного фильтра CARBON, Catechin фильтра, двух фильтров предварительной очистки воздуха и ионизатора. Система очистки воздуха также многократно усиливается благодаря инновационной технологии 3D flow technology.

Надежность сплит-системы Hisense 3D Magnetic обеспечивает японский компрессор с 5-ти летней гарантией. Cерия кондиционеров 3D Magnetic может работать в различных режимах — интенсивном режиме TURBO, автоматическом SMART и ночном режиме SLEEP, что делает использование кондиционера еще более удобным и практичным. Безусловно, кондиционеры работают и на холод, и на тепло, плюс к этому обладают функцией вентиляции и осушения.

Стоит отдельно отметить, что компания Hisense обладает полным циклом производства, контроля качества и огромным перечнем патентов. За годы развития продукция Hisense стала ассоциироваться с продукцией высочайшего качества и новейших технологий, — кондиционеры Hisense по праву считаются одними из лучших в мире.

+4
27 июня 2012
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 6 декабря 2014 23:22
Приятная цена
Удобный пульт, хорошее качество изготовления.
Удобно настраиваемое время автоматического включения и выключения (удобно для офиса, где ночью

никого нет, и охлаждать не нужно, а утром до прихода сотрудников он сам включиться и охладит).
Тихий наружный блок. Кстати наружный блок очень не большого размера