Zoomby в приложении Online TV на телевизорах Philips

Москва, 6 февраля 2013 — каталог видео Zoomby, крупнейшего российского онлайн-агрегатора телевизионного контента, доступен в приложении Online TV в телевизорах Philips Smart TV. Основная цель приложения — предоставить доступ к контенту по модели «вслед за эфиром» («catch up»). То есть пользователь получает доступ к видеоматериалам телеканалов за последние 7 дней. Все видеоматериалы распределяются в приложении по дням недели. Помимо Zoomby контент для Online TV предоставляют также ВГТРК, Euronews и WallStreetJournal.

Zoomby в приложении Online TV на телевизорах Philips

«Одна из главных особенностей Zoomby — формат «вслед за эфиром», предполагающий оперативное добавление контента, который ещё совсем недавно был в эфире того или иного телеканала», — комментирует Дмитрий Сафронов, директор по работе с операторами Zoomby. — В связи с этим мы с большим интересом отнеслись к возможности предоставлять видео для приложения Online TV наших партнеров — компании Philips».

Предоставление контента для Online TV — следующий шаг в развитии сотрудничества с Philips. Владельцы телевизоров Philips также могут воспользоваться приложением Zoomby для Smart TV. Подключив телевизор к сети Интернет, через приложение пользователи получат неограниченный доступ ко всей библиотеке контента Zoomby, которая насчитывает более 27 000 наименований контента и постоянно пополняется актуальным видео: фильмами, сериалами, мультфильмами и ТВ-передачами.

RSS
0
6 февраля 2013

Отзывы и комментарии