Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

I-Cozy

I-Cozy

Это серия аксессуаров, дающих своим владельцам свободу работы с iPad в любом месте и в любой ситуации. С универсальными держателями и подставками iPad можно использовать, лежа на кровати или на софе, стоя на кухне или сидя на заднем сидении автомобиля.

ZigPower

ZigPower

ZigPower быстро заряжается от сети и может стать отличным подспорьем в любом путешествии. Обеспечивая большой ток выхода, ZigPower способен полностью зарядить iPhone всего за 1,5 ч. А отсоединяемый аккумулятор позволяет снизить его вес при транспортировке.

Подставка для ноутбуков Bamboo Notebook Cooler

Bamboo Notebook Cooler

Инженеры Zignum создали высокопроизводительную охлаждающую подставку для ноутбуков из экологически чистого материала — бамбука. Кроме того, в 2013 году мы планируем представить и другие подобные продукты.

Подставка для монитора M-DESK W1

M-DESK W1

Это не просто подставка для монитора, но и отличное полезное приспособление для работы, учебы и игр. M-Desk позволяет приподнять ЖК или светодиодный монитор на 8 см или 12 см, чтобы обеспечить оптимальный для пользователя угол обзора экрана. Кроме того, устройство может выступить в роли органайзера, помогая поддерживать в порядке рабочий стол: в зазор под ним можно положить смартфон, сложить там канцелярские принадлежности и любые другие полезные мелочи.

Док-станция для ультрабуков

Док-станция для ультрабуков

Ультрабуки, вследствие своих скромных габаритов, могут быть оснащены лишь небольшим количеством интерфейсных разъемов, поэтому Zignum представила эту докинг-станцию с такими портами как VGA, HDMI, USB 3.0 и другими.

Всех, кто планирует посетить выставку CES 2013, приглашаем посетить стенд Zignum: выставочный комплекс LVCC, верхний уровень павильона South Hall 4, стенд 35355.

0
21 декабря 2012

Отзывы и комментарии