ЖК-панели Philips серии 3000: простые телевизоры с отличной картинкой

Компания  Philips представляет новые ЖК-телевизоры серии 3000, отображающие видео в формате Full HD и обладающие выдающимися акустическими способностями. Новые модели от Philips предназначены для тех, кто ищет простые в управлении телевизоры с хорошим качеством изображения, отличным звуком и широкими возможностями подключения по привлекательной цене.

Телевизоры серии 3000 имеют диагональ от 81(32”) до 119(47”) см. Это отличная новость для тех, кто собирается приобрести второй телевизор для дома или находится в поисках доступного плоского телевизора на замену старому. Модели серии 3000 будут доступны в России начиная со второго квартала 2012 года. 

Четкое изображение дополняется ярким звучанием

Модели серии 3000 с соотношением экрана 16:9 отображают широкую палитру ярких и естественных цветов.

Благодаря технологии Perfect Motion Rate частота обновления изображения составляет 100Гц и динамичные сцены выглядят на экране плавно и невероятно четко.

Безупречное качество изображения дополнено высококлассной звуковой системой. Мощные усилители и колонки создают чистый объемный звук. 

 

Широкие возможности для подключения периферийных устройств

Совместимость цифровых устройств – неотъемлемая часть современного образа жизни. Philips снабдил модели 3000-ой серии широким набором простых в использовании портов, в том числе USB и HDMI. USB-порт и  удобный интерфейс обеспечивают легкий доступ к фотографиям, фильмам и музыкальным файлам, хранящимся на USB-накопителях.

Три разъема HDMI позволяют подключать устройства для передачи данных без потери качества изображения и звука. А функция Philips Easylink (HDMI-CEC) предоставляет возможность управлять работой подключенных DVD и Blu-ray проигрывателей, телевизионных приставок или домашнего кинотеатра с помощью одного пульта.

Телевизоры Philips серии 3000 также оснащены встроенным цифровым тюнером, что позволяет принимать цифровой ТВ-сигнал без отдельной приставки.

RSS
+1
17 февраля 2012

Отзывы и комментарии