Жилет-разгрузка для видеооператора Raylab Kino получил награду «Продукт года»

11 апреля 2013 года состоялось торжественное награждение победителей ежегодной национальной премии потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА». В номинации «Оборудование для видеосъемки камерой» лучшим был признан жилет-разгрузка Raylab Kino.

 

 

Жилет-разгрузка для видеооператора — это новинка от производителя Raylab. Благодаря жилету с пантографом («рукой») оператор может вести съемку на DSLR- или видеокамеру в течение длительного времени. Небольшой вес жилета и правильное распределение нагрузки позволяют свести к минимуму усталость оператора во время трудного процесса съемок.

Комплект из стедикама, пантографа и разгрузочного жилета позволяет камере оставаться неподвижной, даже если оператор активно перемещается — например, поднимается или спускается по лестнице. Система стабилизации Raylab Kino подходит для различных камер. Приобрести жилет-разгрузку можно в интернет-магазине www.foto.ru. Рекомендованная розничная цена — 23 980 руб.

«Продукт года» — это ежегодная национальная премия, которая традиционно проводится в рамках международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo и определяет лучшие товары на российском рынке потребительской электроники. В 2013 году выбор продуктов-победителей осуществлялся в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End». Выбор продуктов-победителей осуществлялся путем тестирований и голосования компетентного жюри, в состав которого вошли редакторы специализированных изданий и порталов.

Знак «Продукт года» символизирует признанное качество и новизну товара и служит надежным ориентиром для потребителей при выборе того или иного устройства.

Тематика: Фототехника
RSS
0
18 апреля 2013

Отзывы и комментарии