Zen-стирка Whirlpool: крепче спишь, больше стираешь

Компания Whirlpool объявляет о пополнении в серии энергоэффективных эко-приборов Green Generation. На рынке появилась новая стиральная машина, оснащенная уникальной технологией Zen. Самая тихая стиральная машина с вертикальной загрузкой, она создана для тех, кому важно ощущать гармонию с собой и окружающим миром.

Новая машина Whirlpool Green Generation с технологией Zen работает в тишине и достигает вершин мастерства. Модель от Whirlpool имеет режим «Ночная стирка», используя который, вы можете крепко спать, пока машина стирает. А кроме того, она лучше аналогичных моделей справляется с отжимом: при 1200 об/мин эта стиральная машина удаляет столько же влаги, сколько другие при 1400 оборотах.

Секрет этой стиральной машины – в инновационной Zen-технологии. Традиционный двигатель с ременным приводом заменен высокоэффективным тяговым электродвигателем, который вращает барабан. Компания Whirlpool предоставляет 10-лентнюю гарантию на двигатель.

Как истинный мастер дзэн, Green Generation находится в полном согласии с природой. В этой стиральной машине реализована технология «6-е чувство», которая позволяет экономить до 30% воды, энергии и времени. Кроме того, Green Generation имеет уровень энергоэффективности А++ и расходует на 20% меньше энергии, чем обычные стиральные машины с вертикальной загрузкой Whirlpool А класса.

Наконец, Green Generation порадует своих обладателей такими новыми возможностями, как 15-минутная стирка – идеальный режим для вещей, которым достаточно просто освежиться, а также специальные режимы для стирки светлых, темных и цветных вещей.

Предложив потребителям Green Generation с инновационной Zen-технологией, Whirlpool вновь подтвердила свое лидерство в производстве и сбыте крупной бытовой техники, а также задала новые стандарты качества стиральных машин с вертикальной загрузкой.

 

+2
15 января 2011
1

Отзывы и комментарии

-1
ralifks@yandex.ru, 25 января 2011 11:52
Судя по приведенным данным очень похоже на "прямой привод" от LG, если нет ременной передачи.