Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh: Винни-пух помогает дышать чистым воздухом

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил легендарный герой Disney медвежонок Винни.

Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu

Яркий и функциональный увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh помогает поддерживать естественный уровень влажности воздуха в детской комнате, а также служит верным союзником в укреплении здоровья  малышей.

«Для полноценного функционирования дыхательной системы ребёнка и поддержания барьерной функции слизистых покровов носоглотки влажность воздуха в детской комнате должна быть не менее 55%. Так что использование увлажнителя воздуха в отопительный сезон является одной из самых действенных мер профилактики гриппа и ОРВИ, — рассказывает Ирина Тэн, педиатр-невролог Российской детской клинической больницы, консультант Ballu. — Нельзя также забывать, что слишком сухой воздух препятствует нормальному газообмену в лёгких, так что у детей развиваются основные симптомы кислородного голодания — сонливость, низкая концентрация внимания, быстрая утомляемость. Малыши становятся плаксивыми и раздражительными. Но стоит влажности воздуха восстановиться до естественных значений — и ребят не узнать! Улучшается их успеваемость, усидчивость, они бодры и полны энергии!»

Детям понравится дизайн прибора, вдохновлённый милым медвежонком Винни. А увлажнитель будет изо дня в день бесшумно работать рядом с малышами и охранять их здоровье, пока они играют, учатся или спят.

Простое и интуитивно понятное сенсорное электронное управление данной модели оценят родители. Встроенный гигрометр помогает контролировать уровень относительной влажности воздуха в помещении, а три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность увлажнения. При максимальной производительности (200 г/ч) запаса воды в резервуаре хватит на 15 часов непрерывной работы. Кроме того, благодаря встроенному 12-часовому таймеру можно установить отключение прибора через заданное время.

Ballu UHB-275 Winnie Pooh удобен и прост в эксплуатации. Пластиковое окошко в резервуаре позволяет следить за уровнем воды. При недостаточном количестве жидкости загорится индикатор, и увлажнитель автоматически отключится. Резервуар можно наполнять водой прямо из-под крана:  он оснащён встроенным фильтром-картриджем, очищающим водопроводную воду от солей жёсткости.

Расположить увлажнитель можно в любом удобном месте комнаты: на столе, полке, подоконнике. Прорезиненные ножки исключают его скольжение даже на полированных поверхностях.

Особенности увлажнителя Ballu UHB-275 Winnie Pooh:

Производительность по увлажнению — 200 г/ч;

Объём резервуара для воды — 3,2 л;

Рекомендуемая площадь помещения — до 35 кв. м;

Номинальная мощность — 20 Вт;

Уровень шума — менее 35 дБ (А);

Размеры прибора (ВхШхГ) — 325х232х226 мм;

Вес прибора — 1,2 кг.

0
9 ноября 2015
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 13 марта 2016 12:50
Наш Винни перестал выдувать влажный воздух- дует просто, а вода на месте. Что делать???