«Тренер» на левой руке: стартовали продажи фитнес-трекера Huawei TalkBand B2

Москва, май 2015 г. – Компания Huawei объявила о начале приёма предварительных заказов на новый фитнес-трекер TalkBand B2 со встроенной Bluetooth-гарнитурой. Отныне стильная спортивная новинка для занятых людей, ведущих активный образ жизни, доступна российским пользователям.

Трекер Huawei TalkBand B2, выполненный в деловом стиле, обладает дизайном браслета, разработанным в дизайнерском центре компании Huawei в Париже. Устройство представляет собой браслет с сенсорным экраном в металлической окантовке, изготовленной из высокопрочного лёгкого авиационного алюминия. Huawei TalkBand B2 выпускается с двумя вариантами ремешков: полиуретан и высококачественная кожа. Впервые новинка была представлена в рамках телекоммуникационной конференции MWC 2015 в Барселоне в феврале этого года.

Фитнес-трекер Huawei TalkBand B2

Huawei TalkBand B2 является сбалансированной комбинацией Bluetooth-гарнитуры и спортивного браслета, которая идеально подойдет занятым людей, ведущим активный образ жизни. Помимо строгого дизайна, новинка отличается от TalkBand B1 улучшенным модулем Bluetooth-подключения и усовершенствованной функцией фитнес-мониторинга со встроенным 6-осевым датчиком, который позволяет автоматически распознавать и регистрировать движения пользователя, определять длительность фаз сна и давать владельцу полезные советы для его улучшения. Вес устройства составляет всего 40 грамм. 

Гарнитура Huawei TalkBand B2 оборудована двойным микрофоном, технологией шумоподавления, а также специальным устройством, которое определяет местонахождение подключенного смартфона, вне зависимости от модели, и уведомляет о разрыве связи с помощью вибрации или звукового сигнала. Новинка совместима с устройствами на операционной системе Android 4.0 и выше, а также с iOS7.0 и выше.

Фитнес-трекер Huawei TalkBand B2

Среди других особенностей модели – встроенная система определения местонахождения Bluetooth гарнитуры. В зависимости от ее нахождения на браслете или вне его, система автоматически перенаправляет входящий звонок на смартфон или TalkBand B2. Батарея браслета TalkBand B2 ёмкостью 90 мАч обеспечивает возможность его использования до 5 дней в обычном режиме, в режиме звонка – до 6 часов, и 12 дней в режиме ожидания.

Фитнес-трекер Huawei TalkBand B2

Huawei TalkBand B2 уже доступен для предзаказа на сайте shop.huawei.ru, доставка по всей России начнётся 27 мая 2015 года, а в розничных сетях браслет появится 5 июня. Рекомендованная розничная цена Huawei TalkBand B2 Premium золотой составляет 12 990 рублей, модель Huawei TalkBand B2 Sport в чёрном или белом исполнении можно приобрести за 9 990 рублей. 

Тематика: Часы, Умные часы, Huawei
RSS
0
22 мая 2015

Отзывы и комментарии