Запомните, HOOVER произносится «Гувер»

2016 год стал удачным для Candy Hoover Group: не только успешно продаются стиральные машины и встройка Candy, но и продажи пылесосов Hoover показали резкий скачок по сравнению с прошлым годом.

Вертикальный пылесос Hoover ATV252LT 011 Athen Evo

Так, в уходящем году количество продаваемых портативных пылесосов Hoover выросло на 86%. И это неудивительно, ведь ручные и портативные пылесосы очень удобны, их все чаще покупают россияне в качестве второго мобильного помощника для ежедневной уборки. Например, такого, как беспроводной пылесос Athen Evo. Он чрезвычайно маневренный и удобный, при этом по эффективности и качеству такой прибор нисколько не уступают проводному пылесосу с мощностью 2500 Вт.

Пылесос для сухой уборки Hoover ST71 ST20011 Synthesis

Продажи пылесосов Hoover без мешка для сбора пыли (контейнерные) подскочили еще больше: на целых 174%. И эту цифру легко объяснить: контейнерные пылесосы стали трендом нашего времени, они красивы, удобны - не нужно возиться со съемными мешками для пыли, предпочитая им аккуратный пластиковый контейнер. Самая эффектная модель в линейке безмешковых пылесосов является Hoover Synthesis.

Он получил награду Red Dot Design Award в номинации «Лучший дизайн продукта». Жюри по достоинству оценило оригинальный внешний вид и высокие эксплуатационные качества модели. Hoover Synthesis оснащен мультициклонной системой фильтрации Airvolution, обладает высокой мощностью всасывания и вмещает до 10 л прессованной пыли благодаря технологии активного сжатия PACT.

Пылесос для сухой уборки Hoover TTE 2407 019 Telios Plus

Несмотря на успех инновационных моделей контейнерного типа, пылесосы с мешком для сбора пыли также стабильно продаются, ведь контакт с пылью при такой конструкции минимален, а это очень важно для людей страдающих аллергией. Ведущий по количеству продаж в этом сегменте стал Telios Plus. У него высокая мощность всасывания до 425 аВт и великолепная система очистки воздуха с применением моющихся HEPA фильтров.

Планы 2017 года у Candy Hoover Group вполне амбициозные - увеличение результата 2016 года в два раза! Но компания уверена в успехе. Более того, планируется расширение ассортиментной линейки и вывод на российский рынок крупной бытовой техники под брендом Hoover.

Тематика: Hoover, Пылесосы
RSS
0
13 декабря 2016

Отзывы и комментарии