Загляни в будущее с GROHE

16 марта 2021 года под девизом «Загляни в будущее!» GROHE успешно запустили первую в индустрии цифровую платформу GROHE X. 
grohe X

«GROHE X – это новая ступень в истории нашего бренда. Она открывает беспрецедентные возможности узнать больше о компании, о наших продуктах и проблемах, которые нас волнуют. Вы можете подключиться к GROHE X в любом месте и в любое время. Наша платформа сближает людей в то время, когда мы вынуждены оставаться на расстоянии. Положительные отзывы, которые я уже получил от клиентов со всего мира, еще раз подтвердили, что восемь месяцев назад нами было принято верное решение. Цифровое путешествие, в которое мы отправились вместе с GROHE X, только началось. Платформа будет постоянно развиваться. Большое спасибо команде, которая, работая удаленно, сделала все это возможным. Я очень горжусь смелостью и проактивностью, которые они продемонстрировали, воплощая идеи GROHE X», - отметил Йонас Бреннвальд, Лидер LIXIL EMENA и co-CEO Grohe.

Золотой стандарт Cradle to Cradle Certified

cradle to cradle

Лейтмотивом премьерной недели стала сертификация 4-х устройств GROHE по Золотому стандарту Cradle to Cradle Certified®. 
Cradle to Cradle означает непрерывный замкнутый цикл: продукты проектируются и производятся таким образом, чтобы все или практически все их компоненты после завершения эксплуатации могли быть использованы для создания новых изделий.
Оценка производится по пяти параметрам:
  • безопасность используемых материалов,
  • возможность для переработки и повторного использования,
  • использование возобновляемых источников энергии,
  • разумное потребление воды,
  • соответствие принципам социальной справедливости.
     

Программа для будущих сантехников

give

Компания GROHE представила новую программу «Профессиональное обучение и образование сантехников-установщиков GROHE» (GIVE). На базе профильных учебных заведений со специализацией «Сантехника» компания планирует открывать учебно-технологические классы, оборудованные продукцией бренда. Под руководством сертифицированных тренеров и сервисных партнеров студенты смогут ознакомиться со всеми видами продукции компании, этапами монтажа, а также испытать всю продукцию в действии. По окончании обучения слушатели получат сертификаты международного образца.

GROHE Eurosmart

Компания представила обновленный вариант GROHE Eurosmart.
Смесители нового поколения стали более универсальными:
  • гибридная модель сочетает в себе преимущества обычного и бесконтактного смесителей;
  • смесители с петлевидными рукоятками упрощают захват благодаря полому центру;
  • смесители с очень длинными рукоятками идеальны для учреждений здравоохранения, поскольку позволяют врачам включать/выключать воду локтем, сводя к минимуму контакт с поверхностями.
    grohe
    «Прежде, чем приступить к разработке нового продукта, мы стремимся ответить на вопрос: для кого мы его разрабатываем? Мышление, ориентированное на человека и глубокое понимание его потребностей являются ключом к созданию значимых продуктов, призванных улучшить повседневную жизнь людей во всем мире. С помощью наших инноваций мы хотим реагировать на социальные тенденции и меняющиеся потребности человечества. При разработке новинок мы руководствуемся тремя ключевыми макро-тенденциями: урбанизация, здоровье и благополучие, устойчивое развитие. Например, в прошлом году приобрела особую актуальность идея ванной комнаты как оздоровительного или SPA-центра. Потребителей заинтересовали товары, которые помогли бы им вдохнуть в привычные банные ритуалы незабываемые впечатления и превратить ванную комнату в многофункциональное пространство, где можно заботиться о теле, уме и душе. Нашим ответом на эту тенденцию стала новая коллекция GROHE SPA, в которую вошли эксклюзивные продукты из нашего портфолио, позволяющие наслаждаться моментами блаженства в ванной», - заметил Патрик Шпек, Лидер по дизайну LIXIL EMENA.

С 16 по 18 марта на платформе GROHE X пройдет ряд информационно-просветительских мероприятий, присоединяйтесь www.grohe-x.com

0
17 марта 2021

Отзывы и комментарии