Yummly: «цифровая» кухня»

Yummly станет не просто лидирующим кулинарным приложением с рецептами, но и цифровой платформой, напрямую синхронизирующейся с интеллектуальной кухонной техникой Whirlpool и KitchenAid.

Yummly

Yummly Pro переносит домашнюю кулинарию на новый «цифровой» уровень, благодаря своему подробному обучающему контенту, функции Guided Cooking и возможности заказывать продукты, необходимые для рецепта.

На платформе Yummly также представлен эксклюзивный контент, разработанный в сотрудничестве со звездными поварами.

В приложении Yummly доступны новые функции голосового управления, которые позволяют домашним поварам контролировать технику, даже если руки испачканы в муке.

Кроме того, Yummly расширила возможности планирования. Теперь можно составить меню на неделю вперед: приложение с помощью камеры распознает продукты, которые есть у пользователя, и предложит варианты рецептов на основе этих ингредиентов.

«Благодаря широкой функциональности устройств Whirlpool наше приложение превратилось из агрегатора индивидуализированных рецептов в целую цифровую кулинарную экосистему, – сказал Брайан Уитлин (Brian Witlin), генеральный директор Yummly. – Мы постоянно развиваемся и внедряем новые функции, чтобы соответствовать возможностям современной домашней кулинарии. В Yummly для каждого найдется что-то полезное: приложение поможет выбрать рецепт, отправить рекомендации приготовления в настройки техники, а также закупить продукты».

 

Последнее обновление Yummly включает несколько функций:

  • Yummly Pro представляет эксклюзивные рецепты от мировых шеф-поваров, каждый из которых принимал участие в создании интерактивного контента. Домашний повар с любым уровнем подготовки сможет повторить авторские рецепты мастеров и разобраться во всех тонкостях приготовления. Рецепты, совместимые с функцией Guided Cooking также легко синхронизируются с интеллектуальными духовками некоторых брендов Whirlpool и, в ближайшее время, с «умными» духовками KitchenAid.
  1. Шеф-повар и телеведущий Эндрю Циммерн (Andrew Zimmern) представит свои любимые классические блюда, включая авторскую паэлью;
  2. Карла Холл (Carla Hall), шеф-повар и телеведущая, расскажет о восхитительных блюдах южных штатов США;
  3. Шеф-повар и телеведущий Ричард Блэйс (Richard Blais) научит «основам»: простым авторским рецептам, которые делают людей счастливыми;
  4. Шеф-повар и ресторатор Джет Тила (Jet Tila) представит блюда из Таиланда, Китая, Японии и Кореи, например, Чапчхэ и корейские Тако;
  5. Даниэль Хольцман (Daniel Holzman), шеф-повар и соучредитель знаменитого нью-йоркского ресторана The Meatball Shop, отвечает за итальянскую кухню – подробно расскажет, как приготовить идеальные фрикадельки.
  • Функция Yummly Meal Planning позволит планировать блюда на неделю. Она учитывает не только доступные ингредиенты, но и особые события, например, праздничный ужин, а также пожелания членов семьи.
  • Благодаря голосовому управлению Yummly® Voice пользователи смогут просматривать пошаговые рецепты, не боясь испачкать телефон или планшет.
  • Обновленное Yummly Pro автоматически заполняет списки покупок на основе подобранных рецептов и учитывает уже имеющиеся ингредиенты. Пользователи смогут заказать продукты по этому списку непосредственно через приложение Yummly Pro.
  • Функция Guided Cooking отслеживает время приготовления при помощи таймеров. Рецепты, отмеченные иконкой Connected Fork, подключаются к некоторым устройствам Whirlpool и, в скором времени, к «умной» духовке KitchenAid для автоматической настройки и изменения температуры, выбора режима, времени приготовления и других параметров прямо с устройства пользователя.

Yummly предлагает индивидуальные рекомендации рецептов, основанные на вкусовых предпочтениях и диетических потребностях пользователей, а также позволяет подбирать и сохранять рецепты, создавать списки покупок, заказывать продукты и в целом упрощает жизнь домашним поварам. Чем больше пользователь Yummly сохраняет рецептов в своем личном кабинете, тем больше интеллектуальное приложение узнает о том, что ему может понравиться.

Приложение Yummly доступно на App Store и Google Play

мобильное приложение

0
24 января 2019

Отзывы и комментарии