Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет новую серию DECT-телефонов KX-TGB21XRU. Летние новинки, выполненные в разных цветах, отличаются стильным дизайном и выглядят ярко и привлекательно.

Удачно совмещая в себе элегантность исполнения c удобством использования, новые телефоны Panasonic без сомнения получат высокую оценку современных потребителей. Благодаря своему эргономичному и продуманному дизайну KX-TGB21XRU прекрасно впишется как в классический, так и современный интерьер.

Новые модели выполнены в стильном черном и белом, пастельно-голубом и красном цвете, а экран трубки имеет приятную голубую подсветку. Panasonic также предлагает покупателям интересное и неординарное цветовое исполнение комплектов из двух трубок (KX-TGB212RU) – белую с розовой и черную с нежно-голубой.

Телефоны настолько удобны, что даже не самый искушенный пользователь легко сможет воспользоваться его разнообразными функциями. Устройства полностью русифицированы, включая меню, поддержку российского АОН, Caller ID и телефонный справочник, в который можно внести до 50 записей. Журнал вызовов Caller ID отражает 50 последних вызовов.

DECT-телефоны этой серии обеспечивают прекрасную слышимость на расстоянии до 50 метров от базы в помещении и идеально подойдут для квартиры или офиса. Время работы в режиме разговора увеличено до 16 часов и до 280 часов в режиме ожидания, и это существенно отличает новинку от других моделей.

Область применения телефонов гораздо шире, чем просто предоставление качественной связи: телефон может работать как будильник, осуществлять повторный набор номера и выполнять другие функции.

Будильник можно настроить в ежедневном или однократном режиме, а при желании воспользоваться функцией повтора сигнала. Также можно выбрать понравившуюся мелодию звонка из 12 представленных.

Функция повторного набора облегчит попытку дозвониться по одному и тому же номеру. А установленная на базе кнопка поиска трубки поможет без труда отыскать телефон. В моделях с двумя трубками KX-TGB212RU можно воспользоваться функцией Intercom (связь между трубками) или функцией конференц-связи с одним внешним и двумя внутренними абонентами.

Телефоны серии KX-TGB21XRU отличаются не только стильным и элегантным дизайном и функциональной практичностью, но и оптимальным соотношением цены и качества, гарантированным принадлежностью к семейству Panasonic.

Рекомендованные розничные цены составят:

KX-TGB210RU – 1090 р.

KX-TGB212RU – 1730 р. 

RSS
0
16 июля 2014

Отзывы и комментарии