И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов

Москва, 6 марта 2015 года, компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.

Первый накопитель для Apple-устройств от Leef

Необычная новинка расширяет память iPhone, iPad и iPod последних поколений. Накопитель можно использовать как полноценный медиаархив. Видео, музыку и другие файлы можно скачивать непосредственно из iTunes, а также сохранять фотографии и ролики, снятые камерой мобильного устройства. Первыми в России Leef iBridge смогут приобрести покупатели «Евросети».

«Leef iBridge решает проблему переполненной памяти iPhone, iPad, iPod и позволяет увеличить их емкость, превратив флеш-накопитель в полноценный медиаархив. Мы считаем, что аксессуар будет популярен среди аудитории Apple как полезное устройство с широкой функциональностью», — отмечает Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть».

«Я рад, что свои продажи в России USB-накопитель Leef iBridge начал с салонов «Евросети». Это самый крупный игрок на рынке сотового ритейла, и Leef гордится этим сотрудничеством. Я уверен, что оно взаимовыгодно и для нас, и для нашего партнера». — комментирует Джонни Андерсон (Jonny Anderson), директор компании Leef.

USB-накопитель Leef iBridge уже появился в продаже в салонах и интернет-магазине «Евросети» в четырех модификациях с различным объемом памяти – 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Цена на Leef iBridge в минимальной комплектации составляет 4990 рублей, в максимальной – 14 990 рублей.

RSS
0
6 марта 2015
6

Отзывы и комментарии

0
mex-xem@yandex.ru, 8 апреля 2015 21:31
Крайне полезная штука. Давно уже нечто подобное хотел. Потому что память айфона у меня была забита считай под завязку. С помощью вот этой "флешки" я буквально за полчаса все освободил и перекинул на комп. доволен
0
Гость, 15 апреля 2015 15:20
Всего 16 Гб памяти на моем iPhone, намучился с извечной проблемой: что записать а что удалить. Теперь не мучаюсь, все что нужно записываю на Leef iBridge, приспособился даже фирменное приложении фото делать сразу на флешку. Кстати очень удобно если хотите посмотреть на телике и компе.
0
Гость, 21 апреля 2015 19:58
этот чудо накопитель просто гора с плеч - ну реально места нехватает. На обычные смарты хоть карту памяти можно всобачить, а в Iphone - нет. Ну с iBridge эта проблема теперь стала решаема. Я пока купила на 16 Гиг, а потом может на больше куплю, а этот отдам мужу (ему и на столько гиг хватит с головой)
0
Гость, 27 апреля 2015 21:45
я еще сомневалась: брать или не брать эту флешку. Почитав мнения поняла, что стоит! удобная , полезная и практичная штука. А главное ничего торчать с телефона не будет, а аккуратно обволакивать корпус
0
Гость, 7 мая 2015 14:52
Рекомендовали мне несколько человек, включая консультанта по продаже телефонов - послушал и все таки купил. Жаль, что раньше не послушал советчиков -столько мучился с недостатком памяти - теперь проблема решилась. Данная флешка приспособлена работать со многими форматами.
0
Гость, 20 мая 2015 23:06
Неделю назад как раз купил в Евросети iBridge на 16Гб. Пока осваиваю, но уже могу сказать, что приложение удобное они сделали. Отдельный плюс в том что можно сразу на флешку снимать видео и фото. Но и копировать в принципе не сложно. Постоянно подключенной держать ее нет смысла, так что я цепляю только когда музыку слушаю, или фильм по пути с работы смотрю.
Единственное что вызвало недоумение так это то что консультант в магазине не смог мне толком объяснить как пользоваться флешкой. Может новенький, ему пришлось звать напарника, тот мне и приложение сразу поставил и мы смогли тут же в салоне потестировать ее с моим 5С