Windows или Android: выбор по душе

Москва, 26 августа 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет два 5-дюймовых смартфона, в которых идеально сочетаются широкие возможности и разумная цена. Модель Archos 50 Cesium работает на базе ОС Windows 10, Archos 50e Helium — под управлением Android 5.1 Lollipop. Пользователь может выбрать ОС в зависимости от своих предпочтений.

Смартфоны Archos 50 Cesium и 50e Helium

«Мы предлагаем на выбор две практически идентичные с точки зрения начинки модели. Таким образом, покупатель может сосредоточиться на самом важном: на интерфейсе. И Android, и Windows удобны по-своему, но они предлагают разный формат работы с приложениями», — отмечает генеральный директор Archos Лоик Пуарье (Loic Poirier).

Мощная начинка в стиле Archos

Смартфоны Archos 50 Cesium и 50e Helium не уступают друг другу с точки зрения технических характеристик. Обе модели оснащены 5-дюймовым HD IPS-дисплеем, который гарантирует высокое качество изображения — естественную цветопередачу и широкий угол обзора.

Новинки открывают множество возможностей: от простого обмена звонками и сообщениями до «тяжелых» мобильных игр. Они работают на базе четырехъядерного процессора Qualcomm с частотой 1.1 ГГц. Мощность гаджетов сочетается с изысканным дизайном с мягкими линиями, закругленными краями и металлической рамкой.

Оба устройства поддерживают мобильные сети 4G/LTE, позволяя скачивать файлы на высокой скорости, мгновенно обмениваться сообщениями и серфить в Интернете. Также в смартфонах имеется фронтальная и задняя камеры, которые порадуют любителей мобильных фото и селфи.   

Софт на любой вкус

Archos 50 Cesium работает на базе ОС Windows 10, а в Archos 50e Helium применяется Android 5.1 Lollipop: пользователь может выбрать ту операционную систему, которая ему больше нравится.  ARCHOS предлагает прекрасный базовый продукт, так что покупателю нужно просто выбрать одну из двух платформ, не беспокоясь о других технических нюансах.
Windows 10 — последний релиз ОС Windows с поддержкой виртуального помощника Cortana, приложений Microsoft Office, более удобной электронной почтой и другими функциями. Android 5.1 Lollipop — последняя версия популярной ОС Android, которая обеспечивает долгую автономную работу устройства, имеет динамичную систему уведомлений и приятный плоский дизайн.

Archos 50 Cesium и Archos 50e Helium поступят в продажу в ноябре 2015 года по ориентировочной цене 9999 рублей.

RSS
0
26 августа 2015

Отзывы и комментарии