Whirlpool MAX 36: округлить до МАКСимума

Компания Whirlpool открывает новый год яркой премьерой — на российском рынке дебютировала инновационная микроволновая печь Whirlpool MAX 36. Новая модель воплощает преимущества линии MAX — компактность, функциональность и оригинальный дизайн. Вместе с этим, Whirlpool МАХ 36 приобрела ряд важных усовершенствований, в числе которых обновленный внешний облик и система сенсорного управления.

Микроволновая печь Whirlpool MAX 36

Микроволновая печь Whirlpool MAX 36 отличается уникальной формой — это единственная СВЧ-печь на рынке бытовой техники с закругленной задней стенкой. Это настоящая находка для владельцев небольших по площади квартир — Whirlpool MAX 36 можно установить в угол, чтобы сэкономить полезное пространство кухни, а небольшие размеры позволят разместить устройство в любом интерьере.

Несмотря на компактные габариты, по производительности Whirlpool MAX 36 не уступает «большим» микроволновым печам. Диаметр ее поворотного стола составляет 28 см, этого вполне достаточно для размещения посуды практически любого размера. Секрет в том, что закругленный корпус Whirlpool MAX 36 позволил разработчикам избавиться от «ненужных» сантиметров и оставить только полезную площадь, непосредственно участвующую в приготовлении пищи.

Под плоской дверцей печи расположена современная сенсорная панель для интуитивно простого управления устройством. Она гармонично дополняет элегантный дизайн устройства и позволяет задавать необходимые параметры приготовления пищи легкими прикосновениями пальцев.

Новая печь оснащена кварцевым грилем, на котором можно готовить любимые блюда с аппетитной румяной корочкой. Кварцевый гриль нагревается значительно быстрее, чем обычный гриль-ТЭН, и при этом потребляет меньше электроэнергии и не требует очистки.

Модель Whirlpool MAX 36 поддерживает запатентованную технологию Whirlpool Jet Defrost, которая работает на базе уникальной системы пространственного распределения микроволн и обеспечивает быстрое и равномерное размораживания продуктов.

Новая печь оптимально подходит для семей с маленькими детьми. Система защиты Child Lock позволяет сделать новинку абсолютно безопасной для любопытных непосед.

Whirlpool MAX 36 привлекает внимание стильным дизайном в стиле hi-tech и выпускается в трех цветовых решениях: черный, серебристый и стальной. Совершенство дизайна позволит модели стать настоящим украшением кухни.

Микроволновая печь Whirlpool MAX 36 появятся в продаже в марте 2012 года.

Рекомендованная цена:

Whirlpool MAX 36 в черном или серебристом корпусе — 6499 руб.

Whirlpool MAX 36 в стальном корпусе — 6999 руб.

0
14 февраля 2012

Отзывы и комментарии