WallyFlex – Ваш личный дворецкий. Теперь – и в ЧЕРНОМ цвете!

Компания «ЭКОВАК СИСТЕМ» представляет инновационную разработку от «Les Trovac Industries», Канада (производителя  встроенных пылесосов под ТМ «CYCLOVAC»), которая не имеет аналогов на рынке централизованных систем пылеудаления:    компактный  встроенный пневмокомплект  для уборки -WallyFlex™. Всегда там, где необходимо!

 

Представляем новинку этого лета – теперь пневмокомплектWallyFlex™доступен для заказа  и в черном цвете! WallyFlex™– удачное дополнение клюбойвстроенной системе пылеудаления, идеальный инструмент для экспресс-уборки в Вашем доме!

WallyFlex™отлично подходит для  гардеробной комнаты, превосходный помощник в ванной и кухне, гараже (для  уборки салона автомобиля).  Удобная ручка с растягивающимся  (до четырех метров!) шлангом обеспечит быструю экспресс-уборку мелкого сора.

При этомWallyFlex™ легко установить: достаточно  прикрепить специальную пластину, которая входит в комплект – к монтажной рамке пневморозетки Деко, смонтированной в стене.

WallyFlex™ удобен и практичен, при этом  так элегантен, что отлично впишется в интерьер Вашего дома  К комплектуWallyFlex™можно приобрести дополнительные аксессуары для уборки.

0
19 июня 2014

Отзывы и комментарии