Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood

Москва, 11 октября 2013 г. В последние годы наше стремление к персонализации окружающего пространства возросло до предела. Мы ищем индивидуальность — истинное сокровище, которое делает нас теми, кто мы есть на самом деле. Эта тенденция наблюдается во всех сферах — от моды и дизайна до косметологии и кулинарии.

 

 

Мы ожидаем, что окружающие предметы будут не только отвечать потребностям, но и раскроют нашу индивидуальность. Особенно много может рассказать о личности владельца его дом и особое в нем пространство — кухня.

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет новую коллекцию вытяжных шкафов Art Gallery Hood, призванную преобразить пространство кухни. Вытяжки выполнены в шести вариантах с уникальным дизайном декоративных панелей, которые меняют облик и атмосферу дома в соответствии с пожеланиями хозяев. Чтобы превратить приготовление пищи в настоящее кулинарное шоу, достаточно выбрать панель с рисунком, максимально соответствующим настроению. Установка Art Gallery Hood предельно проста — любой пользователь справится с этим в считанные минуты без посторонней помощи.

Эксклюзивная коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood с декоративными сменными панелями получила почетный диплом престижного конкурса дизайна Red Dot Design Award 2013. Эксперты в сфере дизайна высоко оценили идею персонализации пространства кухни.

Декоративные панели Whirlpool Art Gallery Hood не только пробуждают воображение, но и превращают обыкновенную кухню в личную арт-галерею владельца:

 

Коктейль

Процесс приготовления пищи воодушевляет и поднимает настроение. Заманчивые ароматы кухни способны превратить любое событие в грандиозный кулинарный праздник, который привносит в жизнь яркие краски.

 

Тени

Игра теней, загадочные линии и формы, украсившие сменные панели Whirlpool, дарят безграничный простор для фантазии. Каждый человек увидит в тенях что-то свое и придумает собственную невероятную историю.

 

Воображение

Ясное ночное небо, в котором сияют все звезды Вселенной, пробуждает воображение. Каждое созвездие, каждая сверкающая звезда рассказывает свою историю.

 

Монохром

Нейтральные оттенки гармонично сочетаются с минималистичным дизайном, привнося в интерьер нотки элегантности. Нейтральная цветовая палитра с абстрактным рисунком оставляет пространство для собственных фантазий.

 

В Россию Whirlpool поставляет вытяжные шкафы Art Gallery Hood с декоративными панелями в дизайнах «Коктейль», «Тени», «Воображение» и «Монохром».

Вытяжные шкафы Art Gallery Hood появятся в ассортименте российских магазинов в ноябре этого года.

Рекомендованная розничная цена — от 19 990 руб.

0
29 октября 2013

Отзывы и комментарии