Вытяжки Shindo – магия стекла на вашей кухне

Южнокорейский бренд Shindo, специалист по вытяжкам со стеклом, давно стал одним из самых популярных в России. Качественные функциональные и надежные кухонные вытяжки в стиле hi-tech пользуются высоким спросом у российских потребителей. Основным дизайнерским материалом при изготовлении кухонной техники этой торговой марки является термостойкое стекло. Такой выбор инженеры бренда объясняют уникальными преимуществами этого материала. Он позволяет надежно защитить элементы управления и освещения без потери функциональности, эффективно снижает вибрации и шумы, а также легок в уходе. Кроме того, стекло отличается повышенной прочностью и устойчивостью к высоким температурам.

С дизайнерской точки зрения, использование термостойкого стекла также оправдано. Оно придает конструкции визуальную легкость. Бренд SHINDO активно использует преимущества этого материала в каждой из своих моделей. Все кухонные вытяжки этой торговой марки отличаются современным, высокотехнологичным дизайном.

На некоторых вытяжках этого бренда установлены полностью металлические моторы в металлических корпусах, это делает их более долговечными. Гарантия на все вытяжки торговой марки SHINDO составляет 2 года, что также выгодно отличает их от продукции других брендов.

Вам нужна стильная и надежная вытяжка для кухни? SHINDO предлагает широкий ассортиментный ряд, а уникальный дизайн, отличное соотношение цены и качества изделий удовлетворят любого покупателя. Наклонные вытяжки, необычные формы, возможность выбора цвета (черный, белый, нержавеющая сталь) – такая техника станет украшением Вашей кухни.

Бренд предлагает ряд моделей с эксклюзивным дизайном, среди них хочется отметить следующие серии:

  • Avior, Aliot – их особенностью является необычная форма с изогнутыми линиями. Эти наклонные отличаются изящным дизайном.
  • Aliot PS – высокотехнологичная новинка с плавными изогнутыми линиями, фильтр из алюминия закрыт стеклом;
  • Esperia - черное стекло, красота которого выгодно подчеркнута элементами из нержавеющей стали, эти вытяжки для кухни идеально сочетаются с остальной техникой;
  • Kalipso – оригинальная форма моделей этой серии станет изюминкой в дизайне кухни; эти вытяжки со стеклом отличаются гармоничным и совершенным дизайном.
  • Ganimed – необычные вытяжки для кухни с обратным наклоном стекла;
  • Leda – изделия с фронтальным изгибом стекла, воплощение изящества и функциональности;
  • Maya со стеклом – это встраиваемые вытяжки для кухни. Цельное стекло на передней панели совпадает по цвету с корпусом вытяжки, что позволяет сохранить целостность интерьера;
  • Aero Duo – плоские вытяжки со стеклянной фронтальной панелью оригинальной формы, это первая в мире компактная вытяжка с сенсорным управлением. 

Кроме роскошного дизайна, вся продукция SHINDO отличается удобством эксплуатации, широким набором функций (3-4 уровня скорости, таймер, подсветка) и великолепными техническими характеристиками.

Вытяжки этой торговой марки выгодно отличаются от продукции других брендов техническими характеристиками, оригинальным дизайном и длительной гарантией. Любишь эксклюзивные качественные вещи – покупай SHINDO!

    RSS
    +2
    29 мая 2015

    Отзывы и комментарии