Вытяжки Faber и Elikor на выставке "Мебель" в Москве

Faber и Elikor – два бренда международной группы Franke на московской выставке «Мебель» представлены вместе на совместном стенде.

стенд эликор фабер

Faber показал в Москве вытяжки, которые весной блистали в Милане.

lyustry_-_2

Можно полюбоваться островными вытяжками – «люстрами» Belle, Glow

galileo

Неискушенные московские посетители быстро проходили мимо Galileo, не понимая даже, что это не просто варочная панель с эмблемой, а интегрированная в варочную панель вытяжка 

Onyx-C

Центром экспозиции и главными новинками стали вытяжки, которые встраиваются в потолок (на фото модель Onyx-C)

Эта вытяжка – незаменимый работник: она тиха и экономна (эксклюзивная технология SIL&STILL), при этом умна и производительна. Только зеленая подсветка кнопки указывает, что функция сверхтихого режима активна.

В режиме периодического проветривания вытяжка не просто включается каждый час на 5-10 минут на минимальной скорости, а работает по сложному алгоритму с различной продолжительностью в зависимости от времени суток.

Более подробно о передовых технологиях Faber читайте здесь

elikor

В ассортименте вытяжек Elikor появились вертикальные модели, у которых сочетается производительность с современным дизайном. Передняя панель у некоторых моделей выполнена из керамогранита.

elikor new

На этом фото у одной модели покрытие передней панели пленочное. Угадайте, у какой?

elikor сенсор

На новейших вытяжках Elikor установлено сенсорное управление производства Faber

elikor-vitИ у новых, и у старых моделей Elikor теперь установлены LED-диодные светильники, экономичные и практически никогда не перегорающие.

0
21 ноября 2018

Отзывы и комментарии