Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название

Hi-Fi & High End SHOW является ведущей выставкой эксклюзивной аудио и видео техники, на которой представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные TV. Выставка проходит на территории отеля «Аквариум» и предоставляет редкую возможность на одной площадке, в равных условиях, максимально приближенных к домашним, прослушать, просмотреть и сравнить качество более 100 отстроенных и идеально подобранных комплектов техники на любой вкус и достаток.

С момента проведения первой выставки прошло 18 лет, за это время проект завоевал популярность как в России, странах СНГ, так и за рубежом. Она стала главным событием и местом встречи легендарных производителей акустических систем, ведущих российских дистрибьюторов и дилеров, архитекторов и дизайнеров интерьеров, опытных ценителей и начинающих поклонников качественного звука и изображения.

Hi-Fi & High End SHOW это не просто выставка высококлассной техники, а запоминающееся шоу, наполненное интересными мероприятиями, среди которых обучающие семинары и мастер-классы мировых гуру, уникальные и редкие экспозиции, тематические фотовернисажи известных фотографов, выступление джаз-бэндов и многое другое.

Hi-Fi & High End SHOW состоится с 11 по 14 апреля 2013 года в отеле «Аквариум».  Проект является частью крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics &Photo Expo, которая проводится в 5, 7 и 8 залах 2-го павильона МВЦ «Крокс Экспо», современного и комфортабельного выставочного комплекса Москвы.

0
19 июля 2012

Отзывы и комментарии