Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

Завершила свою работу легендарная выставка Hi-Fi & High End Show 2014, которая по традиции проходила в роскошной гостинице “Аквариум” Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Все самые лучшие и последние достижения AV-индустрии Hi-Fi и High End класса были представлены здесь! Галерея безупречной электроники “Назаров” не осталась в стороне и приняла самое активное участие в столь значительном мероприятии. На нашей экспозиции, которая располагалась в комнате 210, были представлены модели трех знаменитых брендов ― компаний Audio Research, Sonus Faber и Wadia.

 

 

Старейший американский производитель аппаратуры High End класса ― компания Audio Research ― всегда стремилась к достижению максимально высокого качества звучания, что с успехом воплотила в своей удивительной продукции. На выставке были представлены такие замечательные модели компании, как усилитель мощности Reference 750, CD-проигрыватель Reference CD9, ламповый предусилитель Reference 10, цифро-аналоговый преобразователь Reference DAC и интегральный ламповый усилитель Vsi75.

Назаров логотип

Роскошные акустические системы итальянской компании Sonus Faber являются настоящими произведениями искусства и посвящены памяти великих скрипичных мастеров Кремоны ― Джузеппе Гварнери, Антонио Страдивари и Андреа Амати. Эта акустика великолепным образом воплотила в себе все то, что многие годы мастера компании искали в тайнах создания знаменитых скрипок. Представленные на выставке модели Sonus Faber Olympica II и Sonus Faber Aida поразили всех присутствующих удивительно стильным дизайном и выдающимся качеством звучания.

Американская компания Wadia считается признанным специалистом в области цифрового звука, а ее продукция в мире аудио стала эталоном благодаря исключительно достоверному воспроизведению любого музыкального материала. Этот бренд на выставке представляла замечательная модель ― цифровой усилитель Intuition 01, который радикально сменил традиционный фирменный дизайн и вобрал в себя все самые новейшие эффективные технологии.

Как и ожидалось, выставка прошла с огромным успехом. Нашу экспозицию посетили многие признанные специалисты и истинные аудиофилы. Им очень понравилась царящая здесь теплая уютная атмосфера. Эксперты Галереи активно работали с посетителями, отвечали на их вопросы и угощали всех желающих чашечкой ароматного чая. А уж великолепная аппаратура точно никого не оставила равнодушным! Галерея безупречной электроники “Назаров” выражает искреннюю признательность всем посетителям нашего стенда! Мы стремились сделать ваше пребывание на нашей экспозиции захватывающим и интересным и очень надеемся, что вы узнали для себя много нового и познавательного!

 

0
30 апреля 2014

Отзывы и комментарии