Гипермаркеты ОБИ: осторожно, Дед Мороз и водяной Дракон - у вас под ногами...

2012 год — год черного водяного Дракона. А он, как известно, любит праздники, маскарады, роскошь и блеск. Потому и встречать его надо активно, радостно и феерично. А дом лучше украсить в броские цвета. Мы учли все это при создании концепций праздничного оформления дома. Среди яркого разнообразия новогодних украшений и елочных игрушек вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.

Елка

Пусть год Дракона пройдет под знаком обновления! В этот год уберите подальше искусственную елку и сделайте то, о чем давно мечтали — поставьте в дом живую ель, сосну или пихту.

Живое дерево наполнит дом своим ярким ароматом и создаст атмосферу долгожданного праздника. Чтобы дерево было по-новогоднему нарядным, украсьте его сверкающими гирляндами и стеклянными шарами с изображениями символа года.

А для того, чтобы праздник начинался прямо от порога вашего дома, положите около входной двери новый коврик с изображением Деда Мороза или Дракона.

Все эти товары можно приобрести в одном месте и по привлекательным ценам, достаточно лишь зайти в один из гипермаркетов ОБИ. Там же вы найдете и множество других идей для украшения дома и подарков родным и близким.

Известно, что очень многие стараются закончить ремонт до наступления нового года. Но кто-то предпочитает начинать перемены после праздников. Для того, чтобы вы могли без проблем воплотить в жизнь любую вашу мечту и идею, Альфа-Банк совместно с ОБИ предлагает кредит «Большие возможности» под 12% на 12 месяцев.

Приходите, мы открыты для вас каждый день! И пусть с товарами ОБИ в ваш дом придут удача и процветание.

RSS
0
23 декабря 2011

Отзывы и комментарии