Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG

В этом году на выставке Eurocucina Smeg представил несколько интересных новинок. Одним из самых ярких cобытий бренда стало обновление серии Dolce Stil Novo. Новый облик серии отличается элегантностью и техническим совершенством. А её приборы с сенсорным управлением, медной отделкой, затемненным передним стеклом (Eclipse) и интересными конфорками очаровывают с первого взгляда.

                   

SMEG представил инновационный дизайн серии DOLCE STIL NOVO на выставке EUROCUCINA-2016 в Милане.

Встраиваемая бытовая техника Dolce Stil Novo создана в стиле минимализм в сотрудничестве с давним творческим партнером бренда — известным архитектором Гуидо Канали (Guido Canali). Ассортимент включает в себя проработанные до мельчайших деталей духовые шкафы, компактные приборы, варочные панели, винные шкафы, кофемашины, вытяжки и подогреватели посуды — все модели дополняют друг друга и составляют вместе потрясающий ансамбль. При выборе названия для этой коллекции Smeg почерпнул вдохновение из литературного направления XIII века — сицилийской и тосканской любовной поэзии, которая также называется Dolce Stil Novo. При ближайшем знакомстве с серией становится очевидным покорение Smeg новых высот в области дизайна, творческого мастерства и технологических инноваций.

Одно из самых интересных нововведений можно найти в необычных конфорках, облик которых был навеян самой природой. Коллекция включает в себя четыре эксклюзивных экземпляра панелей с титановыми конфорками премиум-класса, отражающих стилистику флоры и фауны. Отлитые из титана и принявшие утонченные формы листьев, бабочек, фруктов и птиц самые лучшие экземпляры были отобраны лично владельцем группы компаний Smeg Витторио Бертаццони. Эти красивые изделия отражают творческую душу Smeg и ее эмоциональное воплощение в бытовых приборах. Каждое из них стало произведением искусства, перевоплотившись из практичной вещи в нечто действительно красивое, но не ценой его функциональности.

После показа в Милане эксклюзивные премиальные варочные панели будут находиться в экспозиции и поступят в продажу в сентябре 2016 г.

0
23 мая 2016

Отзывы и комментарии