Встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/CBWD теперь в MERLION

Для заказа в MERLION доступны встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/ CBWD.

Все три модели оснащены запатентованной системой Mix Power System+ (MPS+), позволяющей создавать концентрированный моющий раствор и впрыскивать его в барабан под давлением, обеспечивая быстрое и глубокое проникновение моющего средства в белье.

Candy CBWM/ CBWD

Система позволяет получать высокие результаты при более низких температурах.

Например, программа Perfect 20˚ позволяет стирать одновременно хлопковые и синтетические, белые и цветные ткани при температуре 20 ˚с таким же качеством, как в обычной машине при 40˚. Благодаря MPS+ машина имеет запатентованную, эффективную быструю программу стирки за 59 минут с классом А.

Барабан стиральных машин Candy CBWM/CBWD выполнен по технологии Shiatsu (Шиатсу - разновидность восточного массажа). Специальные выступы на барабане, напоминающие пальцы массажиста, мягко воздействуют на волокна тканей, раздвигая их для того, чтобы моющий раствор и вода в процессе полоскания легко проникали в ткань.  Регулировка интенсивности стирки позволяет оптимизировать программы в зависимости от степени загрязнения белья: увеличить или уменьшить время стирки и расход воды и электроэнергии.

  • Режим «Детская одежда» позволяет качественно отстирать одежду малыша с дезинфицирующим эффектом при температуре не ниже 60˚С и станет незаменимым помощником молодым родителям.
  • «Гигиеническая+» программа с максимально эффективной обработкой тканей будет особенно востребована у для людей с чувствительной кожей и аллергиков.

Возможность добавить количество полосканий гарантирует полное вымывание остатков моющего средства.

  • Специальная программа «Легкая глажка» минимизирует образование складок на тканях после стирки, что облегчает процесс глажения белья. 
  • Режим «Джинсы» позволяет сохранить их без потери цвета максимально долгое время. 
  • «Быстрые программы» предназначены для освежения белья или стирки небольшого количества вещей со средними загрязнениями с возможностью выбора длительности стирки - 14, 30 или 44 минуты. Функция отложенного старта до 24 часов позволяет начать стирку в удобное время, не нарушая другие важные планы и дела пользователя.

Candy CBWM/CBWD – это первые встраиваемые стиральные машины с индивидуальным и современный итальянским дизайном, сочетающим плавность линий корпуса с подчеркнутой строгостью элементов управления и загрузочного люка. 

Один из самых больших по диаметру люков (35 см) позволяет легко закладывать и вытаскивать все вещи одновременно.

Благодаря высокому расположению люка при эксплуатации машины, пользователю нет необходимости нагибаться и давать нагрузку на поясницу.

Вместительность CBWM 914DW-07 – 9 кг, а CBWM 814DW-07 и CBWD 8514TWH-07 – 8 кг.

Встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/ CBWD доступны для заказа в MERLION.

0
30 мая 2019

Отзывы и комментарии