Встраиваемая техника Hotpoint-Ariston: новый стиль от Макио Хасуике

Hotpoint-Ariston представляет новую линию встраиваемой техники Newstyle, в элегантном образе которой прослеживается почерк известного японского дизайнера Макио Хасуике (Makio Hasuike) и которая сочетает в себе современные энергосберегающие технологии.

Линия Newstyle прекрасно подойдет людям, которые считают кухню местом, где можно приятно провести время, пообщаться с друзьями и близкими, где стиль отражает их индивидуальность и творческий потенциал.

Новая линия Newstyle состоит из духового шкафа, вытяжки и газовой поверхности, плавные формы которых сочетают в себе гармонию и функциональность.

 

Газовые панели

Две газовые конфорки мощностью 1,5 кВт обладают двойной регулировкой и по мере необходимости могут использоваться как одна конфорка.

Это означает абсолютную гибкость и функциональность – двойные конфорки могут быть использованы для приготовления блюд в длинных, предназначенных, например, для приготовления рыбы, или очень больших кастрюлях. В то же время эти две конфорки могут быть использованы независимо друг от друга.

Решетка с двумя газовыми конфорками позволяет регулировать мощность от 0,4 до 5 кВт, что является лучшим показателем на рынке.

Съемная решетка разделена на три отдельные секции, что позволяет значительно облегчить процесс очистки. Решетки также можно мыть в посудомоечной машине.

Газовые поверхности Newstyle от Hotpoint-Ariston прекрасно сочетаются с духовыми шкафами этой линии. Округлый и изящный дизайн в сочетании с решеткой irontech и стильными ручками придают внешнему виду панели профессионализм и выразительность - качество, которое можно увидеть и ощутить.

 

Духовой шкаф

С новыми духовыми шкафами Newstyle вы сможете приготовить самые изысканные блюда, а результаты всегда будут превосходными.

Класс «А» энергопотребления нового духового шкафа Newstyle обеспечивает превосходный результат при оптимальном использовании электроэнергии.

Духовые шкафы линии Newstyle от Hotpoint-Ariston выделяются своим элегантным дизайном, многогранностью решений и простотой в использовании.

Плавные линии отражают концепцию «антиминималистичной» кухни: стальные ручки и металлические детали раскрывают характер и индивидуальность.

 

Вытяжка

Вытяжка НН90 оснащена активными угольными фильтрами и работает в режимах ожидания и очистки. Простой интерфейс позволяет с легкостью выбрать одну из трех скоростей или интенсивную мощность.

Световой индикатор вытяжки сообщит о необходимости замены фильтров или очистки фильтра из нержавеющей стали, который можно мыть в посудомоечной машине.

Современный стиль и дизайн подчеркивают выразительность. Легким нажатием кнопок вы сможете управлять функциями вытяжки с удивительной точностью.

0
20 февраля 2011

Отзывы и комментарии