Все дело в звуке: беспроводная акустическая система Defender Aurora M30 BT

Москва, 31 октября 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет новую модель в популярной серии акустических систем Aurora — беспроводные стереоколонки Aurora M30 BT для мобильных устройств. Да-да, смартфоны и планшеты тоже заслуживают высококлассный звук!

Беспроводная акустическая система Defender Aurora M30 BT

 

Defender рушит стереотипы: колонки для мобильных устройств по качеству звучания теперь не уступают полноценным акустическим системам для стационарных мультимедийных устройств! Aurora M30 BT выполнена в деревянном корпусе и поддерживает широкий частотный диапазон с глубокими басами и чистой «верхушкой»: какая еще беспроводная акустика может этим похвастаться?

Новинка совместима со всеми смартфонами, планшетами и mp3-плеерами с поддержкой Bluetooth. Акустическая система подключается к источнику за считанные секунды и обеспечивает стабильный сигнал без помех и искажений. А если беспроводное соединение по каким-то причинам нельзя осуществить, всегда можно воспользоваться стандартным аудиокабелем, который поставляется в комплекте.

Несмотря на компактные размеры, Defender Aurora M30 BT имеет хорошую мощность: эти малышки выдают на двоих целых 36 Вт! Добавив к этому поддержку широкого частотного диапазона (100 — 20 000 Гц), получаем идеального аккомпаниатора для работы и развлечений, который всегда под рукой.

Новинка выполнена в классическом стиле и отлично впишется в офисный или домашний интерьер. Деревянный корпус колонок не только делает устройство внешне привлекательным, но еще и облагораживает звучание. Для удобства все необходимые элементы управления вынесены на переднюю панель.

Defender Aurora M30 BT — бескомпромиссное решение для тех, кто не хочет жертвовать качеством звучания в угоду мобильности. Эта акустическая система без сомнения удивит даже самых придирчивых пользователей.

 

Технические характеристики:

Мощность:

2 x 18 Вт

Диапазон частот:

100 - 20 000 Гц

Сопротивление:

4 Ом

Наличие регулировок:

громкость

Интерфейс питания:

220 В

Магнитное экранирование:

да

Дополнительные особенности:

Bluetooth

 

RSS
0
1 ноября 2014

Отзывы и комментарии