Время или деньги? В Siemens iQdrive появилась функция varioPerfect

Экономичные и бесшумные, удобные в управлении и безопасные, они предлагают целый ряд разнообразных программ стирки, результатом которой будет неизменно безупречная чистота!

Вам останется только решить, что важнее для вас – быстро получить чистое белье или сделать процесс стирки менее энергоемким. Такой выбор стал возможным благодаря применению в серии новой технологии varioPerfect, позволяющей в зависимости от вашего желания экономить время или электроэнергию.

Если активирована функция ecoPerfect, то при загрузке 8 кг стиральные машины Siemens iQdrive потребляют всего 0,13 кВтч электроэнергии на 1 кг белья, что на 30% меньше значения, соответствующего наиболее энергоэкономичному классу «А», определенному европейскими нормами.

Таким результатом модели новой серии обязаны инновационному двигателю iQdrive. Благодаря комбинации высокоточных сенсоров, новейшей электронике и точной работе iQdrive, стиральные машины Siemens обеспечивают наилучший результат стирки, включая более эффективное удаление пятен и более бережный уход за бельём. Кроме того, надежный и долговечный двигатель iQdrive увеличивает работоспособность машины.

С машинами Siemens Вы можете стирать даже ночью. Из-за отсутствия щёток и, соответственно, трения iQdrive работает очень тихо даже во время отжима. Для дополнительного подавления вибрации и шума машины имеют специальную конструкцию корпуса – antiVibration, а также усовершенствованную автоматику стабилизации с 3D-сенсором. 

Стиральные машины Siemens iQdrive оснащены богатым арсеналом специальных программ. Например, программа «Рубашки/Бизнес» идеальна для деловых людей, которые должны каждый день менять рубашки.

В этой программе время стирки сокращено и скорость отжима снижена, что гарантирует бережное отношение к вещам. Некоторые типы рубашек можно вообще не гладить, достаточно повесить их после стирки для просушки на плечики.

А любители активного отдыха оценят программу «Пропитка», которая обеспечит восстановление водоотталкивающих свойств одежды из таких современных материалов как GoreTexR или SimpaTexR.

Раньше такая технология была доступна только в химчистке. Также доступны специальные программы для бережной стирки одежды из шерсти и шелка.

Для выбора программы достаточно использовать поворотную ручку программатора, а большой текстовый дисплей на русском языке поможет выбрать дополнительные функции, с его помощью можно также следить за ходом выполнения программы.

И, конечно, в новой серии сохранились традиционная система aquaStop, которая на весь срок службы машины гарантирует защиту от протечек, и уникальный барабан varioSoft с выступами каплеобразной формы.

Экономьте энергию и время с Siemens iQdrive, не теряя производительности и сохраняя качество стирки!

 

 

 

0
16 октября 2010
6

Отзывы и комментарии

0
Гость, 8 сентября 2014 20:30
Классная машина. Хочу!
0
Гость, 9 сентября 2014 22:00
У меня уже два года стиралка сименс. Не нарадуюсь ее функциональным качествам. Техника что надо, достойная и качественная.
0
Ирина Петросян, 11 сентября 2014 14:07
Долго выбирала себе стиралку и вот наконец выбрала. УРА!!!! Купила WM12E444OE, машинка на 7 кг белья. Уже дважды стирала и качеством стирки очень довольна)
0
Гость, 16 сентября 2014 14:58
Взяла себе индезит, тоже нечего такая.
0
Гость, 17 сентября 2014 16:51
Нам в свое время, тоже рекомендовали стиралку сименс. Взяли премиум-класса iQ800 с максимальной загрузкой 9 кг и функцией varioPerfect
0
Гость, 18 сентября 2014 11:50
Купил своим женщинам стиральную машину WK14D540OE. Теперь они довольные и не ссорятся))) жена уставала всех обстирывать и вечно жаловалась, а у мамы моей силы уже не те. Вот осчастливил сразу обоих, теперь просят посудомойку))