Воздуходув-пылесос Husqvarna 125 BVx для требовательных пользователей

Уход за садом нередко бывает хлопотливым делом. Когда трава подстрижена, грядки окучены, а растения зацвели, возникает новая проблема. Как собирать мусор, который то и дело появляется на участке? Конечно, ручные грабли и веник с совком — инструменты, актуальные во все времена и неплохо справляющиеся со своими обязанностями. Но ценящие свои силы и время пользователи обратят внимание на более практичное решение — воздуходув-пылесос 125 BVx от компании Husqvarna.

 

 

Наконец на даче наступила пора цветения. Яблоня, вишня, сирень, розы — все растения распустили свои бутоны. Однако это время не проходит бесследно для участка. Цветение оставляет после себя разбросанные по всему участку лепестки, опадает листва. Очистить веранды, газон, садовые дорожки, клумбы поможет воздуходув-пылесос 125 BVx компании Husqvarna.

Скорость воздушного потока в раструбе этой модели составляет 76 м/с. При помощи 125 BVx можно сдувать не только листья, но и ветки, траву, еловые шишки и иголки, стружку и другой садовый сор. Поток воздуха позволяет очищать от мусора самые труднодоступные места, до которых не добраться обычными граблями либо метлой.

Кроме того, Husqvarna 125 BVx работает и в режиме пылесоса. Для этого в комплект входит более широкая труба и специальный мешок для сбора мусора. С помощью установленных на крыльчатке ножей инструмент измельчает собранный мусор в 16 раз и компактно заполняет им мешок. Таким образом, большая куча листвы и веток будет занимать намного меньше места.

Особое внимание уделено удобству эксплуатации инструмента. Благодаря функции облегченного запуска, воздуходув 125 BVx включается плавно, без резких движений вытягивания шнура стартера. Возможность фиксации выбранных оборотов позволяет не держать постоянно палец на курке «газа». Проработанный дизайн обеспечивает минимальное воздействие инерционных сил на кисть пользователя.

Удобная ременная оснастка обеспечит комфортное распределение нагрузки на тело пользователя. Вооружившись воздуходувом-пылесосом, садовод в считанные секунды приведет в порядок свой участок.

Ориентировочная стоимость: Husqvarna 125 BVx — 13 600 руб.

 

RSS
0
11 июня 2013

Отзывы и комментарии