Вот и лето пришло, пора выиграть в конкурсе Тимберга мойку воздуха

Timberk объявляет конкурс для самых активных и жизнерадостных, для тех, кто любит приятные и полезные сюрпризы! Победителю достанется наш ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - замечательная мойка воздуха от Timberk, прибор, полезный в любое время года. Он будет на страже Вашего здоровья: будут реже болеть дети, улучшится состояние кожи и волос, будут реже возникать проблемы с самочувствием. (Подробнее о приборе здесь: //vk.com/topic-42642953_28402274) 

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА очень просты: 

1) Вступить в группу Timberk, если Вас там ещё нет; 

2) Поставить «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этим постом с конкурсом (//vk.com/club_timberk?w=wall-42642953_1640), чтобы пост появился на Вашей стене; 

3) Потом Ваша задача – активировать своих друзей, чтобы они поставили «сердечки» (т.е. "Мне нравится") к Вашему посту с конкурсом (на Вашей странице). Сердечек нужно как можно больше. 

4) Написать в теме группы (ссылка: //vk.com/topic-42642953_28398481) историю о том, как Вы заботитесь о своей семье и поддерживаете уют в доме. 

В момент подведения итогов на рассмотрение будут приниматься участники, выполнившие все условия по конкурсу! Победителя выберет наше компетентное жюри!

 

Мы желаем Вам удачи и ярких побед в нашем конкурсе!

Timberk всегда на страже Вашего здоровья!

0
20 мая 2013

Отзывы и комментарии