Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Водонагреватель Ariston Marco Polo Gi7S

Marco Polo Gi7S от Ariston, нагревающий 11 литров воды в минуту, позволяет задавать и поддерживать оптимальную температуру с помощью сенсорного управления. Модель способна контролировать расход воды и подавать звуковые сигналы — например, при наполнении ванны.  Благодаря  ультрасовременному итальянскому дизайну Marco Polo Gi7S гармонично впишется в любой интерьер. А низкий уровень шума поможет сохранить покой и тишину в доме.

Водонагреватель полностью безопасен в использовании благодаря комплексной системе защиты, автоматическому электронному розжигу и наличию вентилятора для принудительного дымоудаления. Колонка обладает функцией автодигностики, предупреждающей о возникновении любых возможных неполадок. Marco Polo Gi7S, оснащенный специальной защитой от замерзания, оптимально приспособлен для работы в российских условиях. Кроме того, модель предусматривает возможность работы как на природном, так и на сжиженном газе. Цена Marco Polo Gi7S (с дымоотводом в комплекте) — 10 865 руб.

Marco Polo M2 от Ariston оборудован многоуровневой системой безопасности. Благодаря защите от обратной тяги продукты сгорания гарантировано не попадут в дом. Если пламя погаснет, подача газа автоматически прекратится, а специальная двухступенчатая система не позволит оборудованию перегреться. Плавный автоматический розжиг обеспечит дополнительную безопасность и комфорт в использовании. Легко задать режим работы и отдельные настройки поможет цифровой дисплей.

Marco Polo M2 имеет 3 ступени мощности, что позволяет оптимизировать расход газа. Дополнительно сэкономить, а также предотвратить перегревание техники поможет защита от долгого использования. Водонагреватель работает как на природном, так и на сжиженном газе, благодаря чему его можно использовать даже при отсутствии доступа к магистральному газопроводу. Стабильную работу модели в российском климате обеспечивает автоматическая защита от замерзания. При этом о любых возможных неполадках предупредит система автодиагностики. Цена Marco Polo M2 (с дымоотводом в комплекте) — 7950 руб.

Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2 отличаются легкостью, компактностью и позволяют сэкономить на электроэнергии. Новые модели обладают системой принудительного удаления продуктов сгорания, что позволяет установить их даже в помещении без оборудованного дымохода. Благодаря тому, что в комплектацию входит дымоотвод, длительность и стоимость монтажа значительно сокращаются.

0
13 апреля 2012

Отзывы и комментарии