Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда

Компания Haier представляет  новую линейку накопительных электрических водонагревателей, сочетающих в себе элегантный дизайн, продуманную инженерную часть и инновационные решения. Разрабатывая новую линейку водонагревателей, инженеры компании Haier продумали каждую мелочь и получили продукт, по всем параметрам удовлетворяющий международным стандартам качества и пожеланиям конечного потребителя. Водонагреватели Haier благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам невероятно легко монтируются и идеально вписываются в интерьер любой ванной комнаты. Можно выбрать модель как с механическим, так и с электронным управлением.

С инженерной точки зрения  примененные технологии делают водонагреватели Haier надежными, долговечными и безопасными. Увеличенный магниевый анод защищает водонагреватель от образования накипи на тэне, термостате, а также на стенках внутреннего бака, обеспечивая тем самым  защиту бака от коррозии. Кроме того, многослойные баки водонагревателей Haier, благодаря примененным технологиям, устойчивы к плавлению, деформации и воздействию кислот – все эти качества обеспечивают надежность и долгий срок службы, что подтверждено  7-летней гарантией компании Haier.  Система контроля Safe Care, которой оборудован каждый нагреватель, полностью исключает возможность поражения пользователя электрическим током.

Нагреватели Haier, несмотря на низкий уровень энергопотребления, быстро нагревают воду, а благодаря усовершенствованной теплоизоляции долго сохраняют нужный уровень температуры. Серия водонагревателей Haier  была разработана специально для российского рынка с учетом запросов потребителей и условий водоснабжения.

0
30 апреля 2011

Отзывы и комментарии