Влог-камера Sony ZV-1 теперь представлена в новом цвете – еще больше индивидуальности для самых креативных

Компания Sony объявила о выпуске новой версии популярной камеры для видеоблогеров ZV-1: теперь модель представлена и в белом цвете с ветрозащитной насадкой в тон корпусу – все продумано для того, чтобы камера еще лучше подходила своим пользователям.

image_13

Камера ZV-1 – это легкое и компактное универсальное решение для создателей контента и видеоблогеров. Она сочетает в себе простые в использовании функции, такие как выбор режима боке (Bokeh Switch) или специальные настройки для съемки продуктов (Product Showcase Setting), с бескомпромиссными технологиями визуализации, что делает ее идеальным инструментом для создателей контента.Совместимость камеры с рукояткой-штативом GP-VPT2BT Shooting Grip с беспроводным пультом дистанционного управления обеспечивает дополнительное удобство и стабильность в работе с возможностью управления без проводов.

image_17

Кроме того камера оснащена всем необходимым для надежной записи качественного звука. В камере имеется новейший встроенный направленный трехкапсульный микрофон Sony, который разработан для записи звука перед камерой – это обеспечивает четкую запись голоса человека, находящегося перед объективом камеры, и минимизации фонового шума, особенно при съемке в режиме селфи. Также в ZV-1 предусмотрен стандартный разъем для микрофона (3,5 мм), и разъёмом Multi Interface Shoe™ (MI-башмак), что позволяет с легкостью подключать самые различные внешние микрофоны. 

Sony постоянно стремится предлагать блогерам новые возможности. До сих пор камера ZV-1 выпускалась только в черном цвете, но теперь станет доступна и в оригинальном белом исполнении. Таким образом, видеоблог можно вести, выбрав цвет камеры по собственному вкусу, что еще ярче подчеркивает индивидуальность создателей контента. 

Цена и доступность

Цена ZV-1 в белом цвете корпуса составляет 69990 рублей

0
27 ноября 2020

Отзывы и комментарии