Vivo с PUBG Mobile примут участие в «ИгроМире 2019»

Компания vivo сообщает об участии совместно с PUBG Mobile на выставке «ИгроМир 2019» (стенд B17), которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Крокус Экспо.

NEX 3

Партнерство с Tencent Games и PUBG Corporation является важным этапом реализации стратегии Vivo по предоставлению высококлассных игровых возможностей широкому кругу потребителей в рамках партнерских проектов.

С марта 2019 года Vivo является титульным спонсором турнира PUBG MOBILE Club Open 2019, одного из крупнейших мировых турниров по мобильным играм.

На совместном стенде для всех посетителей будут проходить конкурсы, открытый чемпионат по PUBG Mobile и показательные шоу-матчи между профессиональными игроками, косплеерами и случайными зрителями.

По итогам чемпионата состоится вручение наград, среди которых — смартфон vivo NEX 3.

Для настоящих фанатов PUBG Mobile на стенде будет фотозона в стиле популярной игры, где будут разыгрываться призы от vivo за лучшие фотографии, а также будет работать настоящая тату-студия, где все желающие смогут сделать как временные, так и настоящие татуировки.

На «ИгроМире» будет представлен флагманский смартфон NEX 3, вобравший лучшие качества благодаря прорывным инновациям для максимально комфортной игры.

Изогнутый 6,89-дюймовый дисплей NEX 3 занимает 99,6% передней поверхности и поражает кинематографичной картинкой и отсутствием рамок по краям.

Процессор Snapdragon 855 Plus в сочетании с флеш-памятью UFS 3.0 обеспечивает максимальную вычислительную производительность, плавное переключение между приложениями в режиме многозадачности. NEX 3 оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и оборудован чипом NFС.

 

RSS
+1
27 сентября 2019

Отзывы и комментарии