vivo представляет новую линейку высокопроизводительных смартфонов T Series на российском рынке

Компания vivo представляет в России новую T-Cерию с высокой производительностью и стильным дизайном, специально созданную для тех, кто использует смартфон по максимуму. Первым устройством линейки станет модель vivo T1, оснащенная процессором Snapdragon 680, 44 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 6 ГБ + 2 ГБ расширяемой оперативной памятью. Новинка поступает в продажу в цветах «Звёздный путь» и «Таинственная галактика».

image_8

Эрик Го, генеральный директор компании vivo Россия

«vivo T1 был специально разработан не только для растущего числа мобильных геймеров, которые ищут смартфоны, способные вывести их игровой потенциал на новый уровень, но и для требовательных пользователей, которым важна высокая производительность со стильным дизайном с оптимальным соотношением цены и функциональности. Запуск vivo T1 является результатом постоянных усилий vivo по разработке ведущих продуктов отрасли, которые отличаются высокой производительностью, инновационными игровыми функциями, оптимальным временем автономной работы и впечатляющим игровым процессом».

 

Основные особенности vivo T1 

Продвинутый процессор Qualcomm Snapdragon 680 позволяет на 20% снизить энергопотребление и значительно повысить производительность устройства. Теперь можно жить активнее с быстрой зарядкой FlashCharge мощностью 44 Вт и быть уверенным, что девять уровней защиты обеспечивают повышенную безопасность зарядки. Всего за 28 минут смартфон можно зарядить до 50%[2]. Благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч (типовое значение) и фирменной технологии VEG больше не придётся беспокоиться о низком заряде.

Инновационная технология расширения памяти 2.0 позволяет с лёгкостью работать с несколькими приложениями одновременно, позволяя расширять оперативную память смартфона на 2 ГБ. Хранить документы и видео можно во встроенной памяти объёмом 128 ГБ, которая дополнительно расширяется на 1 ТБ.

50 Мп основная камера состоит из трёх модулей. Она поддерживает множество функций, которые помогают с лёгкостью снимать любые сцены как на близком, так и на дальнем расстоянии. Создавать невероятные селфи при любом освещении легко, используя 16 Мп фронтальную камеру с мягкой подсветкой.

Ночной режим можно включить и для фронтальной, и для основной камеры, делая профессиональные снимки с помощью различных шаблонов ночного режима.

Благодаря 6,44-дюймовому AMOLED-дисплею с разрешением FHD+ и стильному дизайну взаимодействовать с устройством теперь ещё удобнее, а благодаря плавным скруглениям крышки смартфона и минималистичному дизайну камеры прикасаться к устройству и держать его в руках ещё приятнее.

Тематика: vivo, Смартфоны
RSS
0
19 июля 2022

Отзывы и комментарии