Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет на российском рынке новую модель винного шкафа WW 1400. Новинка, сочетающая совершенство технологий и дизайна, произведена в Италии и готова обеспечить оптимальные условия хранения домашней коллекции вин.

Винный шкаф Whirlpool WW 1400

Как известно, Италия —  родина превосходных вин. Итальянцы знают толк в вине и, бесспорно, умеют не только ориентироваться в сортах благородного напитка, но и сохранять его безупречный вкус на протяжении всего срока хранения.

Винный шкаф WW 1400 сохранил все достоинства предыдущей модели (WW 1600), хорошо знакомой российским знатокам изысканных вин. Как и прежние работы Whirlpool, его отличает стильный дизайн и оптимальное внутреннее устройство, удобная система управления и микроклимат камеры, подходящий для хранения любых сортов вина. Вместе с этим, модель WW 1400 приобрела новые преимущества: шкаф стал более компактным (его высота —  всего 139 см) и доступен по весьма привлекательной цене.

Новый винный шкаф от Whirlpool выполнен в серебристом корпусе с алюминиевой ручкой и оснащен перенавешиваемой стеклянной дверью с панорамным UV-стеклом, защищающим коллекцию от воздействия ультрафиолета. Изысканный дизайн дополняет неоновое освещение с независимым управлением.

Общий объем шкафа WW 1400 составляет 284 литра —  этого вполне достаточно для загрузки до 101 бутылки вина (0,75 л). Винную коллекцию можно разместить на пяти полках из дуба, три из которых регулируются по высоте.

Внутри камеры винного шкафа электронный термостат «следит» за поддержанием температурного режима; пользователь может варьировать температуру камеры в диапазоне 8-16 °С. Управление шкафом осуществляется с помощью удобной системы электронного управления со стильным цифровым дисплеем. Система вентиляции с активным угольным фильтром «следит» за поддержанием оптимального микроклимата внутри камеры.

Винный шкаф Whirlpool WW 1400 уже в магазинах России.

Рекомендованная цена —  от 45 990 руб.

 

Технические характеристики винного шкафа Whirlpool WW 1400

 

-          Размеры (ВхШхГ): 139х60х61 см

-          Объем винного шкафа:

-           - общий: 284 л

-           - полезный: 282 л

-          Загрузка винного шкафа:

-           - 88 бутылок (0,75 л) - рекомендуемая

-           - 101 бутылка (0,75 л) - максимальная

-          Энергопотребление 0,35 кВт/24 ч

-          Режим ожидания Stand-by

-          Цвет: серебристый / алюминиевый

-          Сделано в Италии

-          Перенавешиваемая стеклянная дверь

-          Тонированное UV-стекло с защитой от ультрафиолета

-          Электронное управление с дисплеем

-          Электронный термостат

-          Диапазон температур 8-16°С

-          Неоновое освещение с независимым управлением

-          Количество полок:

-           - регулируемые по высоте: 3

-           - всего полок: 5

-          Материал полок - массив дуба

-          Система вентиляции

-          Угольный фильтр

 

-1
31 января 2012

Отзывы и комментарии