Viessmann представил инновационное оборудование на межрегиональной выставке «Вся недвижимость» в Ярославле

В конце марта 2017 г. ООО «Виссманн» совместно с партнером ООО «Голубое топливо» приняли участие в 7-й межрегиональной выставке «Вся недвижимость», которая состоялась в ГКВЦ “Старый город” в Ярославле. Выставка проводилась при поддержке Правительства Ярославской области, департамента строительства, мэрии.

Вниманию партнеров, проектировщиков, застройщиков и конечных потребителей был представлен инфомобиль с инновационным оборудованием Viessmann.

Отдельно работники стенда познакомили посетителей с новинкой – неконденсационным настенным газовым котлом VITOPEND 100-W (тип A1JB, A1HB). Котел обладает расширенной мощностью 12-34 кВт и повышенной надежностью, способен устойчиво работать при нестабильном напряжении электросети и давлении газа от 13 до 25 мБар.

VITOPEND 100-W является одним из самых малогабаритных и бесшумных котлов в своем сегменте и прост в монтаже. Также отопительный котёл имеет кнопочное управление и дисплей с подсветкой, интегрированную функцию самодиагностики, управление через интернет. Нормативный КПД модели достигает 93%. VITOPEND 100-W имеет модернизированную конструкцию воздушного тракта, позволяющую предотвратить обмерзание в холодное время года.

0
5 апреля 2017

Отзывы и комментарии