Street Storm CVR-A7620 — первый в России видеорегистратор, снимающий видео в качестве Full HD одновременно с двух каналов

 

Москва, 7 февраля 2014 г. — Компания Street Storm, специализирующаяся на производстве портативной автомобильной электроники и товаров для тюнинга, представляет новую модель видеорегистратора Street Storm CVR-A7620, выполненную с усовершенствованной модификацией процессора Ambarella A7 — A7LA70D. Функциональные возможности процессора A7LA70D позволяют производить полноценную съемку в качестве Full HD 1080p (1920х1080) со скоростью записи 30 кадров в секунду одновременно с двух независимых камер.

 

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 Street_Storm_CVR_A7620

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 снимает видео сразу на две камеры

 

Две раздельные камеры — улучшенные возможности для съемки

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 оснащен двумя независимыми камерами, одна из которых (передняя) встроена непосредственно в корпус видеорегистратора. Вторая камера, подключение которой осуществляется при помощи 6-метрового кабеля, предназначена для крепления на любую точку заднего стекла. Обе камеры оснащены стеклянными светосильными объективами с углом обзора до 170 градусов, состоящими из 5 линз. Суммарный угол обзора камер видеорегистратора Street Storm CVR-A7620 равен 340 градусам!
Высокое качество съемки в качестве Full HD 1080p обеспечивается за счет матрицы CMOS OmniVision OV2710 2MP, которая в сочетании с усовершенствованным чипсетом позволяет получить прекрасную и четкую "картинку" даже в условиях плохой освещенности и ограниченной видимости. Яркий и контрастный LCD дисплей (с диагональю 3") предоставляет возможность оперативно просмотреть на месте отснятый материал и произвести необходимые настройки. Функция переключения вида с передней камеры на заднюю и наоборот дополняет многочисленные преимущества видеорегистратора Street Storm CVR-A7620.

 

Полный набор всех необходимых функций

Функциональные возможности видеорегистратора Street Storm CVR-A7620 благодаря встроенной памяти (256 Мб) позволяют производить копирование нужного видеоролика с карты либо на другую карту (например, для передачи инспектору ДПС), производить обрезку отснятого материала для выбора интересующего момента. Наличие встроенного G-сенсора (датчика удара) обеспечивает блокировку от цикличной перезаписи, являющейся еще одной дополнительной функцией StreetStorm CVR-A7620, текущего видеофайла в момент столкновения, резкого ускорения либо торможения автомобиля.
Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 автоматически производит переворот изображения в случае установки вверх ногами на приборную панель. Водитель может осуществлять ручное регулирование таких параметров, как экспозиция, баланс белого, контрастность, резкость и т.д. Широкий ассортимент функциональных возможностей данной модели также включает в себя детектор движения, автоматическое отключение дисплея, задержку автоматического отключения дисплея, HDMI интерфейс и многое другое.

 

Надежное крепление, удобное зарядное устройство, регулярное обновление ПО

Удобный и надежный механизм крепления видеорегистратора Street Storm CVR-A7620, оснащенный дублированным питанием, позволяет достаточно быстро производить его снятие и установку благодаря наличию крепежного кронштейна улучшенной конструкции. Компактное зарядное устройство оборудовано диодной индикацией и дополнительным портом USB, предназначенным для подсоединения и зарядки дополнительных мобильных устройств (смартфона, навигатора, радар-детектора).
Компания Street Storm позаботилась о регулярном обновлении программного обеспечения своих продуктов, выкладывая примерно один раз в месяц на своем официальном сайте (www.streetstorm.ru) новые прошивки для самостоятельного обновления и получения актуальных функциональных возможностей.

 

Комплект поставки:

• Видеорегистратор.
• Камера заднего вида.
• Кабель для подключения камеры заднего вида.
• Крепежный кронштейн.
• Адаптер питания с разъемом под автомобильный прикуриватель.
• Адаптер питания от электрической сети (220 В).
• HDMI кабель.
• USB кабель.
• Чехол.
• Инструкция.
• Гарантийный талон

Видеорегистратор StreetStorm CVR-A7620 уже поступил в продажу.

 

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 Street_Storm

 


RSS
+1
7 февраля 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 10 мая 2014 00:03
Хочу поделиться опытом использования этой модели видеорегистратора. В общем почти одни плюсы: 2 камеры, чего не встретишь в других, высокое качество изобажения, море разных функций, возможность самостоятельного обновления ПО многое другое. Проблем пока не было, немного дороговато по цене, а так все норм.
0
Гость, 19 мая 2014 21:48
Я бы сказал, это одна из самых современных моделей, имеет не одну, а сразу две камеры, следовательно записывается одновременно два разных видео. Первую и основную камеру я установил на присосках к лобовому стеклу, поскольку основное изображение все-таки спереди, плюс на этой камере все кнопки управления и дисплей. А вторую прикрепил к заднему стеклу, чтоб видно было, что творится сзади. Читал, что некоторые ставят вторую камеру, чтоб снимала и салон, и задний вид, но мне так не понравилось. Приятно, что видео на обоих камерах имеет одинаковое высокое качество.