Ritmix AVR-990STR объединил в одном корпусе видеорегистратор и радар-детектор

Ранее корейский бренд Ritmix уже выпустил видеорегистраторы с функциями FM-трансмиттера и GPS-навигатора. Теперь в числе многофункциональных гаджетов бренда — устройство AVR-990STR, которое объединяет в себе видеорегистратор с разрешением Full HD и современный радар-детектор широкого диапазона. Складывающийся экран регистратора AVR-990STR c двухдюймовой диагональю оснащен качественной оптикой: широкоугольный объектив класса А+, светосильная линза для лучшего качества видеозаписи, матрица цифровой камеры 1/3 CMOS, сенсор 5 МП. Высокопроизводительный процессор Ambarella A2 позволяет вести запись в Full HD-разрешении 1920x1080 пикселей при скорости 30 кадров в секунду.

 

 

Встроенный радар-детектор широкого диапазона уверенно определяет радары типа «Стрелка» на расстоянии от 500 до 1500 метров в прямой видимости, а также классические лазеры, радары и камеры диапазонов Х/L/K/Ka. Для отслеживания сообщений радар-детектора в конструкции гаджета предусмотрен дополнительный LED-экран.

В возможности видеорегистратора Ritmix AVR-990STR включены функции MUTE — включение и выключение микрофона во время записи, SOS — защиты от перезаписи нажатием одной кнопки, опция циклической записи, датчик движения в режиме парковки, а также постановка даты и времени видеозаписи в кадре.

За надежное крепление гаджета отвечает удобный съемный держатель на надежной вакуумной присоске с силиконовым основанием.

Видеорегистратор Ritmix AVR-990STR появится в продаже уже на этой неделе.

RSS
0
4 декабря 2013

Отзывы и комментарии