MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду

Москва, 5 июня 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, представляет новую модель видеорегистратора MagicEye HD71, выполненную на абсолютно новом чипсете Siri A9. Модель HD71 оснащена видеосенсором OmniVision OV2710, обеспечивающим не только скорость записи 30 кадров в секунду при разрешении видео 1920х1080 пикселей, но и скорость записи 60 кадров в секунду для видеорежима 1280х720 пикселей.

 

 

Улучшенные возможности камеры и размер экрана

Видеосъемку с разрешением FullHD 1080p и превосходный обзор обеспечивает высокочувствительный видеосенсор и широкоугольный объектив, имеющий угол обзора 130 градусов. Благодаря этому все нюансы дорожной обстановки попадут в поле зрения видеорегистратора, в том числе и в тёмное время суток.

Яркий, контрастный и широкий LCD экран с диагональю 2,7" обеспечит более удобную настройку положения регистратора и позволит просмотреть записанные фрагменты и настройки, избавив от необходимости применения дополнительного устройства для просмотра видео. 
Видеорегистратор оснащен интерфейсом miniHDMI, предоставляющим возможность подключения к телевизору для детального просмотра отснятого видеоматериала. А функция записи на видео времени и даты позволит лучше ориентироваться при просмотре сохраненных записей. Встроенный в видеорегистратор микрофон предназначен для записи беседы с инспектором ДПС.

 

 

Надежное и удобное крепление

Магнитный крепежный кронштейн обеспечивает надежное крепление видеорегистратора на лобовом стекле автомобиля и позволяет оперативно устанавливать и снимать его. После снятия регистратора на ветровом стекле остается лишь едва заметный "пятачок" с магнитом. Кроме того компактность этого кронштейна позволит разместить видеорегистратор за зеркалом заднего вида, тем самым не ограничивая обзор водителю.

 

Акселерометр и защита данных

Акселерометр или встроенный трехпозиционный датчик удара служит для автоматической защиты от перезаписи фрагментов, записанных в моменты замедления или ускорения автомобиля, а также во время бокового удара и проезда неровностей. Данная функция особенно актуальна и незаменима в аварийных ситуациях и предоставляет гарантию того, что фрагменты записи, на которых автомобиль совершал замедления либо ускорения сверх установленного порога, будут успешно сохранены без вашего непосредственного вмешательства и не будут стерты при циклической записи видео, когда закончится память.

 

Полезные функции и дополнения

Функция "Автостарт" обеспечивает автоматическое включение и выключение видеорегистратора, а также начало записи при подаче или отключении внешнего питания, избавив водителя от необходимости постоянного контроля за включением видеорегистратора. Циклическая запись позволяет сохранять в памяти все последние события за счет перезаписи старых файлов в случае заполнения всего объема памяти. 
Для просмотра сохраненных видеофайлов могут быть использованы практически любые видеоплееры.

Функциональные возможности видеорегистратора позволяют использовать карты памяти microSD емкостью до 32Гб.

 

Комплект поставки

  • Видеорегистратор.
  • Магнитный крепежный кронштейн.
  • Адаптер питания с разъемом под автомобильный прикуриватель.
  • Кабель USB.
  • Руководство пользователя.
  • Гарантийный талон.

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD71 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3950 руб.

 

Характеристики Gmini MagicEye HD71

Разрешение записываемого материала

Видео: 1920x1080 30 к/с, 1280x720 60 к/с,
Фото: 2, интерполяция — 5 / 8 / 10 / 12 мегапикселей

Формат видео

AVI H.264/MPEG4

Продолжительность фрагмента записи

1 / 3 / 5 минут, непрерывная запись до заполнения всей доступной памяти

Источник питания

Несъемный аккумулятор 3,7 В 500 мА для корректного сохранения видеофрагмента при отключении внешнего питания и работы вне автомобиля
Адаптер питания работающий от прикуривателя автомобиля 12 В / 24 В

Поддержка карт памяти

microSD (емкостью от 1 ГБ до 32 Гб)

Наложение даты и времени

Да, на Видео и Фото

Датчик удара

Акселерометр (G-Sensor)

Видеовыход

miniHDMI, композитный

Микрофон

Встроенный

ЖК-дисплей

2,7 дюйма, отношение сторон 16:9

Вес

66 г (без кронштейна)

Размер

110 х 44 х 29 мм (без кронштейна)

RSS
0
5 июня 2013

Отзывы и комментарии